Туроператор по Москве и России


Сибирко Ольга (Воронеж)30.11.2018 ( направление: Золотое Кольцо )

Вот и осуществилась моя давняя мечта – побывать в четвертом уделе Богородицы – Дивеево)) Двухдневный тур Русь Святая проходил по городам Муром и Дивеево, посетили местные музеи, монастыри, купели, познакомились с местной кухней и местным колоритом) Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Ирине Костиной и гиду Марине Валентиновне Калининой за организацию тура. Марине Валентиновне за ее отношение к своей работе – сразу чувствуется любовь к своему делу и своему краю)), за заботу и внимательное отношение ко всем участникам поездки)) за интересные и познавательные рассказы из истории этих мест и жизнь в настоящее время) Благодаря нашему гиду время в пути пролетело незаметно) также выражаю благодарность нашим водителям за аккуратную езду и внимание)) Буду рада встретиться в новых путешествиях)

Гришин Евгений Владимирович19.11.2018 ( направление: Москва )

Нам всё очень понравилось. Интересное экскурсионное обслуживание, доступная подача. Отличная гостиница "Сокол". Желаем процветания компании и адекватных и благодарных клиентов.

Семья Гришиных

Сбойчекова Елена Львовна08.11.2018 ( направление: Москва )
Огромное спасибо компании "Престиж столица" за прекрасный, незабываемый тур!!! Работа гида поразила, её знания необъятны, память запредельна, обаяния море. с таким человеком, сколько не слушай будет мало, даже малые дети слушают с открытым ртом, нам так повезло, что не знаю как подобрать слова!
Харламова Марина г. Москва08.11.2018
Огромное спасибо сотруднику туристической компании Престиж Столица - г. Москва Соловкиной Светлане за неоднократную помощь и полезные советы при подборе туров, за быструю и отлично выполненную работу. Светлана! Вы профессионал своего дела. Желаю Вам успехов и всего самого наилучшего. Огромная благодарность туристическим компаниям Престиж Столица - г. Москва, Роза ветров - г. Нижний Новгород и Атмосфера путешествий - г. Псков. Спасибо Вам за наш замечательный отдых! Желаю Вам процветания!!!
Барышникова Е.В.05.11.2018 ( направление: Москва )
Спасибо туроператору, очень приятно было общаться, ответы на все вопросы получала. Спасибо нашему гиду Светлане. Очень интересные экскурсии и рассказ о нашей столице. Обязательно приеду ещё, и выберу компанию "Престиж столица".
Блажевич Георгий Витальевич04.11.2018 ( направление: Москва )

Огромное спасибо за прекрасное владение своей специальностью, цель которой - приносить людям радость и расширять их познания и кругозор в знаниях о нашей необъятной Родине. Мы узнали какой замечательный и красивый город.

Огромное спасибо гиду Светлане Северовой.

Желаю Вам продолжать работать также замечательно и радовать всех туристов!

Горелова Анна02.11.2018 ( направление: Москва )
Мы остались довольны нашей поездкой в Москву. Отель нам понравился. Было комфортно в нем проживать, очень удобное расположение (близко местро), рядом почта, аптека, необходимые магазины. Очень довольны нашим экскурсоводом, да и экскурсионная программа оказалась интересной, охватила много достопримечательностей столицы.
Горельченко Галина18.10.2018 ( направление: Москва )
Всё великолепно, если погода не подведет, леса прекрасные, загородные поездки впечатляют. Поистине Золотая Москва! Гостиница "Сокол" расположена недалеко от метро, тихий, удобный отель, обслуживание отличное.
Ламус Людмила и Бродова Татьяна15.10.2018 ( направление: Москва )
Программа "Золотая Москва" интересная и необходимая. Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение экскурсий, интересную, глубокую информацию о древней и современной Москве. Особая благодарность экскурсоводу Светлане Северовой украсившей наше пребывание в любимой столице.
Белоликова Наталия Викторовна14.10.2018 ( направление: Москва )

Выражаю огромную благодарность гиду Северовой Светлане за ее безупречную работу, профессионализм, пунктуальность, диапазон знаний, интеллект, заботливое отношение, продуманность до мелочей с первой до последней минуты экскурсионной программы, отзывчивость на пожелания, чуткость и внимание к туристам. Я объехала почти весь мир, но с гидами везло очень редко, поэтому ценю хорошую работу гида профессионально.

P.S. Буду рекомендовать знакомым туры в Москву именно с этим гидом. И сама с удовольствием буду приезжать на новые программы туров. Спасибо!

Ветеран ВАО "Интуриста" Белоликова Н.В.

Дударова Светлана Ивановна10.10.2018 ( направление: Москва )
От имени и по поручению туристической группы из г.Дальнереченска выражаю благодарность менеджеру Ирине Костиной и экскурсоводу Арбузовой Юлии Владимировне за отлично организованную и проведенную поездку по Золотому кольцу, Москве и на Бородинское поле. Спасибо, что учли все наши пожелания. Юлия Владимировна не только отличный, блестяще эрудированный экскурсовод, но и человек, хорошо понимающий особенности детского восприятия, умеющая чередовать экскурсии с минутами отдыха, находящая выход их любой затруднительной ситуации. Еще раз огромное спасибо за насыщенный тур. Будем обращаться только в вашу фирму.
Мичкова Светлана Анатольевна08.10.2018 ( направление: Москва )
Благодарны очень нашему экскурсоводу, Светлане Северовой. На протяжении всего тура была к нам очень внимательна, очень много и подробно рассказывала нам, а главное, понятно и доходчиво. С ее помощью наша столица раскрылась перед нами с новой, неизвестной нам стороны. Огромное спасибо!!!
Наталия и Валентин24.09.2018 ( направление: Москва )
Отличный тур ' Золотая Москва' Всё очень понравилось ! Хотим от всей души выразить благодарность нашему гиду Светлане Суреновне Северовой о интересных , увлекательных, познавательных рассказах о Москве Профессионал и доброжелательный человек Эталон работы с туристами Привезли с собой в Екатеринбург массу впечатлений
Чеснокова Елена24.09.2018 ( направление: Москва )
Много узнали о столице, чего не знали ранее, посетили много знаковых мест, в которых ещё не были. Получили огромное количество информации от гида - Светланы Суреновны и Москва стала ближе, понятнее и роднее. Информация подавалась с любовью к столице, её людям и нам - туристам. Очень благодарны. Спасибо за доставленные впечатления и положительные эмоции!!!
Побегаловы Нина и Владимир23.09.2018 ( направление: Москва )
С Москвой нас знакомила Гид - Северова Светлана - эрудированный и интересный рассказчик. Благодаря экскурсионному туру "Золотая Москва" и Гиду мы увидели много исторических и современных зданий с историей которых нас познакомила Гид. После её рассказов мы стали лучше понимать историю России. Мы люди пожилые и благодарны Светлане Северовой не только за полностью выполненную программу экскурсионного тура но и за внимательное и уважительное отношение.
Иванова Татьяна Владимировна19.09.2018 ( направление: Москва )
Программа понравилась. Очень грамотный, любящий своё дело гид - северова Светлана, которая любит свой прекрасный город и передаёт эту любовь слушателям. Хороший отель "Сокол", вежливый, внимательный персонал. Питание разнообразное, вкусное. В номерах чисто. Спасибо всем за тёплый приём!
Булатникова Ксения17.09.2018 ( направление: Москва )
Спасибо за хорошее обслуживание и интересную программу. Благодарю за рекомендации по экскурсиям гида Светлану. Желаю процветания и успехов туристической компании!
Нугуманнабиева Оксана Васильевна26.08.2018 ( направление: Москва )
Большое спасибо за организацию, индивидуальный подход к каждому клиенту, за интересные экскурсии! Приятно удивил отель Сокол 3*, потянул бы на твёрдую четвёрку. Ещё раз, Огромное Спасибо!
Вострикова Ольга, Козина Валентина24.08.2018 ( направление: Москва )
Выражаем благодарность нашему гиду по Москве Северовой Светлане за организацию турпоездки, за радушие и хороший приём гостей, за очень хорошее и подробное сопровождение экскурсий, отзывчивое отношение к просьбам туристов. Желаем компании "Престиж Столица тур" всего хорошего, успехов в турбизнесе и надеемся что в будущем приедем в столицу ещё раз.
Скубакова Инга19.08.2018 ( направление: Москва )
Замечательный тур! Спасибо гиду Светлане, она настоящий профессионал, добрый и терпеливый человек (а я была с сыном 7 лет). Ребёнок в полном восторге. По совету гида посетили музей техники Задорожного в Архангельском, очень понравилось, особенно ребёнку. "Сокол" - чистая, современная гостиница в тихом месте Москвы. В целом всё на 5+