Туроператор по Москве и России


Аленкина Татьяна Владимировна06.08.2018 ( направление: Москва )
Отличный тур в плане удобства выбора количества дней. Хорошо сочетается с турами, оканчивающимися в Москве для получения дополнительных впечатлений. Интересная вся программа тура. Были в 2014 г. в течение 7 дней, сейчас приехали на 3 дня. Программа дополняется новыми объектами и информацией, поэтому воспринимается, как новая. Особая благодарность нашему гиду Светлане Северовой, она может служить эталоном работы с туристами. Если начнём скучать по Москве обязательно обратимся к Вам! Успеха и процветания фирме, здоровья и благополучия сотрудникам.
Оскотская Елена, Мусаева Лидия, Смешко Валентина06.08.2018 ( направление: Москва )
Тур по программе "Золотая Москва" очень понравился, хорошо, что можно на него попасть с любого дня и также закончить. Очень понравилось как проводила экскурсии гид Северова Светлана, профессионально и увлекательно. Все экскурсии проводились пунктуально, строго по времени.
Ершова Елена05.08.2018 ( направление: Москва )
Всё очень понравилось! Отдельная благодарность нашему гиду Светлане: увлекательные рассказы, её доброжелательность сделали наше путешествие интересным, познавательным и , что не менее важно, комфортным эмоционально. Привезём с собой на Урал массу впечатлений, много фотографий и прекрасного настроения. Ещё раз огромное спасибо!
Толокевич Ольга Геннадьевна05.08.2018 ( направление: Москва )
Спасибо всем организаторам тура "Золотая Москва". За семь дней я с сыном узнали очень много нового и интересного про Москву (историческую и нынешнего времени). Особую благодарность выражаем нашему гиду Северовой Светлане за доброжелательность и за умение интересно рассказывать.
Филимонова Ольга01.08.2018 ( направление: Москва )
Замечательные экскурсии с подробными рассказами о достопримечательностях. Хотелось бы отметить отличную работу водителя и гида Светланы. обязательно вернусь в Ваш тур, так как много чего ещё не увидела и посоветую друзьям и близким.
Кованская Алевтина Геннадьевна31.07.2018 ( направление: Москва )
Огромного спасибо за организацию экскурсионного тура туристической компании "Престиж столица". Отдельное спасибо за работу гида - Светлане. Проводили интересные обзорные экскурсии. Появилось желание приехать в Москву.
Макеева Людмила, Волгарева Наталья, Боровых Татьяна30.07.2018 ( направление: Москва )
Очень довольны работой гида Светланы Северовой, ей особое спасибо. Программа тура не разочаровала. Считаем, что правильно сделали, что заставили свою турфирму заключить договор с "Престиж столица". Подкупает, что компания заботится о своих туристах: удобный транспорт, деление группы на экскурсиях, отсутствие каких-либо опозданий - всё это отмечаем как большие плюсы.
Невзорова Людмила29.07.2018 ( направление: Москва )
Спасибо компании Престиж Столица и её замечательному экскурсоводу Светлане Суреновне за внимательное отношение к туристам. Экскурсовод супер, знающий, стойкий (экскурсии длительные) и песни нам спела про Москву и стишки Пушкина прочитала. Тур понравился, маршрут продуман и всеобъемлющий. Приедем ещё!
Кокшарова Яна29.07.2018 ( направление: Москва )
Экскурсионная программа насыщенная, позволяет в полной мере насладиться городом. Огромная благодарность Северовой Светлане! Очень интересно рассказывает, в плане организационных вопросов - всё точно, без каких-либо заминок. Уезжаем с положительными эмоциями и надеемся вновь встретиться со столицей. Спасибо!!!
Лаврентьева Татьяна Евгеньевна29.07.2018 ( направление: Москва )
Всё понравилось, программа соответствует заявленной, выполнена полностью, увидели всё, что планировали. Интересно, четко, максимально удобно для туристов. Пользуемся услугами фирмы второй раз. Довольны программой и гидом!
Каргалова Светлана24.07.2018 ( направление: Москва )
Экскурсии по Москве были интересными познавательными. Особенно впечатлила поездка в Коломенское и Царицыно! Хочется выразить благодарность нашему гиду - Светлане за хорошее настроение, за погружение в мир истории и современности. Спасибо вашей компании, всё было чётко организованно: питание, проживание, экскурсионная программа. Буду рекомендовать своим друзьям, надеюсь, что и сама ещё приеду.
Наймарк Светлана24.07.2018 ( направление: Москва )
Спасибо огромное Свеверовой Светлане Суреновне за интересные, содержательные рассказы во время экскурсий, за внимание к каждому туристу, за доброжелательность и желание помочь каждому туристу. Желаю процветания компании "Престиж столица"! Отдельное спасибо за экскурсию в Архангельское.
Мазина Светлана Викторовна22.07.2018 ( направление: Москва )
Огромная благодарность Северовой Светлане за помощь, внимание к туристам, за интересное проведение пеших экскурсий. Хочется пожелать Светлане здоровья, энергии и всего самого хорошего. Спасибо за гостеприимство, доброжелательность. С наилучшими пожеланиями туристы из Крыма Мазины Светлана, Вадим.
Стеценко Никита, Назарова Анна22.07.2018 ( направление: Москва )

Гид Светлана очень отзывчивая, всегда предлагала свою помощь. Организация экскурсий на высшем уровне. Персонал в гостинице так же дружелюбен, номер отличный, удобства на уровне. Неделя удалась, спасибо за классный отпуск!

Пуртова Наталья Петровна03.07.2018 ( направление: Москва )
Спасибо Северовой Светлане (гиду) за очень интересные экскурсии. тёплый приём нас, как гостей столицы, и желание ещё раз приехать. Столько удивительных страниц нашей истории. Всё было интересно и позитивно! Путёвки купили из-за внука, хотелось показать ему Москву с профессионалом. Ему понравилось, это его первые впечатления, его жизненный опыт. Всем удачи!
Прокопенко Лилия 22.06.2018 ( направление: Санкт-Петербург )
С 15 по 17 июня я с мужем отдыхали в Санкт Петербурге. Соловкина Светлана подобрала нам программу . Экскурсиями и размещением в гостинице мы остались довольны . Было и свободное время . Желаем успехов вашей команде . Спасибо за отдых . С уважением Лилия и Алексей Прокопенко
Соловьева Евгения, Порбина Людмила11.06.2018 ( направление: Москва )
Было очень интересно, много узнали о столице нашей Родины - Москва, экскурсии очень интересные, насыщенные. Очень понравилась работа гидов. Остались довольны работой Вашей туристической компании, надеемся ещё раз воспользоваться Вашими услугами.
Шляйх Светлана10.06.2018 ( направление: Москва )
Большое спасибо нашему гиду Северовой Светлане. Внимательна,заботлива и очень интересные экскурсии. Все вопросы и по трансферу, и по проживанию, всё продумано и организовано отлично. А с таким гидом мы себя чувствовали желанными гостями Вашей фирмы и города Москва. Спасибо!!! Желаем Вам процветания и успешной работы.
семья Никуленко, г. Сочи10.06.2018 ( направление: Москва )
Выражаем огромную благодарность за хорошую организацию нашего отдыха. Всё достойно, хорошие экскурсии, очень впечатляющие, познавательные. Особенная благодарность нашему гиду Северовой Светлане за академические знания, доброжелательность, любовь к своему делу. Процветания Вашей компании!
Демич Елена Юрьевна09.06.2018 ( направление: Москва )
Наша гид - Светлана - настоящий профессионал своего дела! Туристы всегда окружены её заботой, внимательным и чутким отношением. Ни разу не было никаких задержек или срывов по экскурсионной программе. Сама программа была очень насыщенной и интересной, и конечно познавательной. Спасибо за прекрасные каникулы! Хорошей Вам погоды и не вредных туристов!