Туроператор по Москве и России


Группа туристов из Белгородской области10.01.2020 ( направление: Москва )
От души хотим поблагодарить компанию "Престиж столица тур" и нашего гида Разумову Наталью Евгеньевну, за очень положительные эмоции, которые она нам предоставила за два дня экскурсий, проведенных в Москве. Очень интересные и познавательные экскурсии. 05.01.2020 г. Большое спасибо Наталье Евгеньевне за интересные, познавательные экскурсии! Серединка И.И. 05.01.2020г. Спасибо за любовь к профессии и за большое терпение! Балабанюк В.А. Большое спасибо за приятное общение, прекрасно проведенные экскурсии, очень запоминается человек, с которым ты общаешься. С Вами было общаться интересно. Багаури И.В.
Группа из города Снежинск10.01.2020 ( направление: Москва )
Очень классно! Высоко! Очень вкусное мороженое! Шоколад просто бесподобный! Молодцы!!! Я love Москву сити!! Марина Маташ 06/01/2020 Программа очень понравилась. Увлекательно, познавательно, информация сжатая, но очень интересная. Все не утомительно, динамично, позитивно. Осталось хорошее впечатление от организации. Все продумано до мелочей. Очень понравилось. Тимофеева С.И. Очень все понравилось! Гид просто чудесный человек - слушать одно удовольствие! Спасибо! Приедем еще обязательно! Алиса! 06/01/2020
Грознова Ирина Владимировна10.01.2020 ( направление: Москва )
Все было очень хорошо и позитивно. Встреча с гидом всегда по расписанию. Не смотря на праздничные пробки гид и водитель автобуса смогли сохранить отличное настроение гостям. Спасибо за тур!!!
Горбунова Наталья Александровна09.01.2020 ( направление: Москва )
Отличный выбор отелей (в соотношении цена/качество/расположение). Внимательный гид. Встреча с группой заранее, с возможностью обсудить все и пообщаться с каждым. Продуманное планирование программы. Будем рекомендовать. Спасибо!
Крылова Галина Васильевна, Третьякова Валентина Павловна, Тараканкова Ирина Миксимовна09.01.2020 ( направление: Москва )

Были по туру "Новогодняя Золотая Москва" с 03.01 по 07.01. Очень понравилось. Особая благодарность экскурсоводу АРБУЗОВОЙ ЮЛИИ. Очень интересно рассказывала, очень много нового узнали, очень грамотно преподносила материал. Юлия - экскурсовод от бога. Большое спасибо ей. Мы очень рады, что попали к ней и рекомендуем всем. Еще раз большое спасибо за увлекательное путешествие по столице.  Рекомендуем в программу экскурсионных туров включить посещение телестудию "Останкино", подземка 42. Было так хорошо, что приедем еще раз. .Спасибо!!!

Группа пенсионеров из города Балаково09.01.2020 ( направление: Москва )
Мы, группа пенсионеров, из города Балаково Саратовской области, выражаем огромную благодарность экскурсоводу Гусевой Галине Сергеевне за ее профессионализм и внимательное отношение, она ежедневно приходила заранее и вечером не спешила домой, организовывала дополнительные вечерние прогулки нам по Москве. нам понравились все экскурсии, которые были организованны. Экскурсовод и водитель работали очень согласованно. 06.01.2020 г.
Павленко С.В., Беляйцева М.Н.09.01.2020 ( направление: Москва )

Огромное спасибо за прекрасную организацию экскурсионных поездок гиду Юлечке! Все было замечательно, мы получили массу позитива и прекрасных впечатлений!!! Так держать!

Ефремов Александр08.01.2020 ( направление: Москва )
Понравилось, что можно выбрать отель, неплохие завтраки, хорошее обслуживание. Гид ответственно подходит к своему делу, старается сделать все для приятного и комфортного время провождения туристу. Экскурсоводы доступно и понятно рассказывают информацию. В целом всем доволен, все хорошо!!!
Петрова Людмила Леонидовна07.01.2020 ( направление: Москва )
Вы - команда! Все продуманно: маршрут, оптимальное время экскурсий, привязка к метро, достаточно свободного времени, работа гида. Мы окунулись в новогоднюю Москву. С Новым Годом! С Уважением, Петровы.
8 класс "Г"12.11.2019 ( направление: Школьные туры )
Выражаем огромную благодарность компании "Престиж столица", а особенно Германну! За изумительные каникулы, за терпение, доброту и внимание! За умения ладить с детьми и взрослыми и конечно же за высокий профессионализм, обоняние и интересный обьем информации! Мы от него в полном восторге!
М.А. Ткаченко12.11.2019 ( направление: Школьные туры )
Спасибо большое за интересные дни проведенные в Москве. Отдельное спасибо Германну за профессионализм, вежливость и терпение к нам. Нам очень все понравилось!!! ОТД г. Ялуторовск., 30.10.2019 г.
Группа из г. Ялуторовск12.11.2019 ( направление: Школьные туры )
Спасибо большое! Все понравилось! Большая благодарность нашему гиду Германну, за очень интересные экскурсии!!! 30.12.2019
Лычакова Лариса Николаевна10.11.2019 ( направление: Москва )
Несмотря ни на какие погодные условия экскурсионная поездка оказалась просто замечательной. Только 2 дня мы были с гидом Юлией. Работа ее и знания выше всяких похвал!!! Спасибо за три замечательных ноябрьских дня в Москве.
Зеленовская Светлана09.11.2019 ( направление: Москва )
В восторге от экскурсионной программы! Узнали много нового о городе, получили эстетическое удовольствие от памятников культуры. С удовольствием приедем в Москву еще раз!
Евтухова Марина Юрьевна04.11.2019 ( направление: Москва )
Огромное спасибо Арбузовой Юлии!!! Студневу Дмитрию и Елене, водителям автобусов. Очень интересно и познавательно, душевно рассказывают о Москве, помогают разобраться с транспортной развязкой , советуют куда можно сходить и что посмотреть, где недорого покушать. Просто молодцы!! Огромное спасибо!
Самодурова Людмила15.10.2019 ( направление: Москва )

Огромное спасибо Студневу Дмитрию за экскурсию "По следам Мастера и Маргариты". Он преподнес интересный материал, глубоко и всесторонне раскрыл тему экскурсии. Особая благодарность Арбузовой Юлии, она замечательный специалист, грамотная, обаятельная. На протяжении всего тура преподносила богатейший материал. Заботилась о нас, помогала нам во всем. Большое спасибо нашему водителю. Желаю процветания турфирме.

Смирнов Анатолий30.08.2019 ( направление: Москва )
Поездка в Москву оставила очень приятное впечатление. Будем рекомендовать своим знакомым поездку через Вашу фирму.
Папина Дарья Олеговна26.08.2019 ( направление: Москва )
Я впервые со своей мамой посетила замечательный город Москву. Меня зовут Даша, мне 14 лет. Мы брали туристическую путевку с мамой на 5 дней. Я сначала с неохотой поехала в Москву. Но потом у нас началась экскурсионная программа, после которой мне не хотелось уезжать. Мне очень понравился наш гид Светлана Северова. Светлана очень интересно рассказывает о Москве и о ее преданиях. Она очень добрый, умный и организованный человек. Видно, что Светлана очень любит свою работу. Она готова прийти на помощь человеку, который оказался в трудной ситуации. Светлана делает все, чтобы нам туристам было хорошо и комфортно в Москве. Спасибо ей большое за такую хорошую программу. Желаю процветания Вашей туристической компании.
Овечкина Марина13.08.2019 ( направление: Москва )
Выражаю благодарность туристической компании "Престиж столица" и гиду Светлане за превосходную работу. Программа тура "Золотая Москва" хорошо сбалансирована, за 7 дней позволяет получить всестороннее представление о столице. Особые слова благодарности - Светлане Северовой. для этого гида характерны: профессионализм, компетентность, интеллигентность, благожелательность, полная самоотдача, а в тяжелых погодных условиях - самоотверженность. Незабываемая экскурсия была по территории Кремля с местным экскурсоводом - профессионализм высочайший. Спасибо за тур! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Вторых Юрий Александрович, Лучинина Людмила Николаевна12.08.2019 ( направление: Москва )
Все интересно, познавательно, продуманно! Знать историю своей Родины, важно для любого поколения, а особенно для молодого, чтобы устойчиво "стоять" на ногах сохраняя обычаи и традиции своего народа.