Туроператор по Москве и России


Наталья18.01.2021 ( направление: Казань )
Новогодние каникулы в Казани 6 дней Путешествие прошло замечательно. гостиница очень хорошая (Биляр Палас Отель 4 *) прям советую. Экскурсовод хороший тоже , единственно забирали с утра всех людей по часу (пока объедем по всему городу за каждым ). В целом всё хорошо.Спасибо.
Елена18.01.2021 ( направление: Алтай )
Большое новогоднее путешествие по Алтаю 2021 Спасибо, все здорово, очень понравилось!!! В восторге!!!!
Анна15.01.2021 ( направление: Калининградская область )

Экскурсионный тур "Новый год на самом западе России 2021"

Все экскурсии были очень занимательными, информативными, по очень интересным и живописным местам. Отличные гиды, хорошая организация. Ограничительные меры никак нам не помешали. Погода тоже удалась. Я получила массу положительных эмоций и удовольствие. Всё понравилось! Огромное спасибо Вам за тур и вашу работу!

Брюхачева Татьяна Владимировна27.09.2020 ( направление: Москва )
Очень интересная туристическая программа, включены основные знаковые места прекрасного города Москва! Узнаешь ее каждый день с новой стороны. Дмитрий и Юлия - самые лучшие экскурсоводы! Отзывчивые к любым просьбам, отлично знающие свою работу.
Савенкова Ольга19.08.2020 ( направление: Москва )
Отличная экскурсионная программа, приятный и грамотный экскурсовод Юлия. Мне и моему внуку Дмитрию все очень понравилось.
Наталья03.08.2020 ( направление: Золотое Кольцо )
Вернулись вчера 2 августа 2020 года с двухдневного тура «Легендарная Русь». Очень довольны организацией тура. Спасибо менеджеру Соловкиной Светлане. Поскольку покупка тура осуществлялась в последний момент удалённо, все вопросы решались оперативно, профессионально, а также гиду ярославне Елене Любимовой (если правильно запомнила фамилию). Профессионал своего дела, интересный рассказчик, прекрасный организатор. Спасибо всем за отличную организацию и прекрасно проведённое время.
Людмила, Тамара, Сергей из г. Хабаровска 29.07.2020 ( направление: Крым )
С 04.07. по 11.07.2020г. мы были в Крыму по туру "Звездный тур по Крыму". Поездкой очень довольны. Выражаем огромную благодарность замечательному нашему экскурсоводу Галине Ивановне за ее высокий профессионализм, внимание, тактичность. Экскурсии были насыщенными, запоминающими, веселыми. А так же большое спасибо водителю Дмитрию за профессионализм, добродушие, внимание к просьбам туристов, веселый характер. А также слова благодарности выражаем администрации гостиницы "Атлантика" за теплый прием, внимание, добродушие. Спасибо работникам столовой за вкусные завтраки, обеды, ужины. Всем советуем этот экскурсионный тур. Дальневосточное спасибо!!!
Екатерина и Татьяна28.02.2020 ( направление: Золотое Кольцо )
Добрый день! Мы ездили с 22.02.2020 по 23.02.2020г. на праздники. Тур назывался Легендарная Русь. Очень все понравилось. Замечательный экскурсовод Елена из Ярославля (Ярославна). Экскурсия насыщенная. За один день мы побывали в трех городах. Хорошая гостиница. Везде кормили хорошо. Пользуемся услугами агенства не первый раз и не разочарованны! Всем советуем! Поедем еще не раз!!! Спасибо!!!
Группа школьников из Санкт-Петербурга13.02.2020 ( направление: Школьные туры )
Ксения! Спасибо Вам за предоставленную услугу. Группа очень довольна организацией. Отдельно выражаем благодарность экскурсоводу Березину И.В. за его высокий профессионализм, тактичное отношение к детям и глубокие познания.
Группа из Белгорода 28/12/2019 г.13.02.2020 ( направление: Школьные туры )
Данная экскурсия проводилась для группы детей возраста 10-12 лет из города Белгорода. Вместе с группой детей было 6 взрослых. Абсолютно все остались довольны и прибывают в полном восторге. Гид - был очень внимательным и заботливым. Отвечал на различные вопросы, помогал в сложных ситуациях. Выражаем большую благодарность.
Группа из Воронежа 27/12/2019 г.13.02.2020 ( направление: Школьные туры )
Сегодня прошла экскурсия по Москве для детей из Воронежа. Наш гид Игорь Викторович смог заинтересовать детей, провел нас по знакомым местам, открыл незнакомое в знакомом. Экскурсия была очень насыщенная, полная, запоминающая. Игорь Викторович смог заинтересовать не только детей, но и родителей. Он смог ответить на все вопросы. Наша поездка получилась незабываемой. Огромное спасибо Вам!
Группа из Иркутской области.29.01.2020 ( направление: Школьные туры )
Мы группа из Иркутской области. В течение дней нашего тура по г. Москве нас сопровождал гид Антон, очень вежливый, тактичный, очень интересно проводит экскурсии. Нам очень понравилось! Очень комфортный, чистый автобус! Мы очень хорошо, весело, познавательно провели время. Хочется отметить, Антон нашел подход к каждому, кто его слушал. Очень интересно и удивительно обо всем рассказывал. Нам понравилось, что он открытый, добрый, отзывчивый! Водитель очень аккуратный, все вопросы, связанные с транспортом легко решались. Мы очень и очень благодарны им за нашу поездку - огромное спасибо!
Людмила (группа 48 человек из Иркутской области)29.01.2020 ( направление: Школьные туры )
Программа тура была составлена полностью по нашему запросу, очень емко и качественно. Наш менеджер Андреева Ксения отработала каждую малейшую деталь. Наш гид Антон Викторович, очень душевный и добрый человек, очень внимательный и эрудированный. Легко сработался с нашим коллективом и максимально глубоко и емко делился своими знаниями с нами. Водитель Александр приветливый, добрый. На дороге очень внимательный и аккуратный. Автобус чистый. Всегда подавал во время. Спасибо Всем за организацию нашего прибывания в Москве.
Вершинина Елена13.01.2020 ( направление: Москва )
Тур по Москве нам очень понравился. Очень информативный и интересный. А больше всего нам понравился нам гид - Юлия Арбузова. Чувствовали ее любовь к родному городу, высокий профессионализм. Замечательное владение материалом и прекрасный русский язык, все это просто восхищает, очаровывает и появляется желание еще и еще приезжать в столицу. Огромное спасибо!!!
Ягодникова М.И.13.01.2020 ( направление: Москва )
Спасибо за экскурсии, все понравилось и Царицыно, и Коломенское необычайно живописные и красивые места. Троице-Сергиева лавра это высший пилотаж. ВДНХ - чудо!!! По своему хороша Москва-Сити и Золотая Миля. Поездка создает очень хорошее впечатление для будущей работы и жизни. Спасибо всем!!!
Ахлюстина Валентина, г. Первоуральск13.01.2020 ( направление: Москва )
Хорошая экскурсионная программа, возможность выбора с любого дня. Высокопрофессиональный гид Студнев Дмитрий, эрудиция и юмор которого доставляют удовольствие, создают состояние релаксации. Прекрасный отель Holiday Inn, удобно расположен, приятный интерьер, комфортные номера, внимательный обслуживающий персонал, качественные завтраки. Большое спасибо за праздник! Компании желаю реализации всех намеченных планов и несомненных успехов во всех начинаниях! Коллективу компании крепкого здоровья!
Панютина Екатерина, г. Архангельск12.01.2020 ( направление: Москва )
Спасибо за чудесную организацию тура. Юлии отдельная благодарность за заботу, доброту, за познавательные рассказы за ее знания города и истории. Каждый раз встреча с ней - удовольствие! Гостиница Марриотт Гранд достаточно комфортная. Не отказывайтесь от нее в следующем году. Приятным удивлением было разнообразие программы тура по сравнению с предыдущими годами. Разнообразьте и в следующем году. Спасибо за эти дни! Вам успехов и процветания!
Дробышева Наталья11.01.2020 ( направление: Москва )
Очень профессионально, качественно, доброжелательно! Программа замечательная, мечтаем повторить в более полном объеме на будущие новогодние каникулы.
Ахунова Лилия, Ахунов Артур11.01.2020 ( направление: Москва )
Во-первых, всех с Новым годом! Пусть этот год с очень красивой цифрой 2020 принесет всем удачу, добро, мир с достатком. Туристической компании - процветания и небывалых доходов! Хочется сказать спасибо Юлии Новиковой за помощь в подборе тура, отеля. Ну и конечно, огромное спасибо нашему любимому, самому лучшему гиду Юле Арбузовой, благодаря ей Москва становится ближе и роднее. А сколько московских тайн мы узнали. Спасибо, и еще раз спасибо! И уезжая из Москвы, мы уже начинаем ждать новой встречи с ней!!!
Ирина, г. Железногорск10.01.2020 ( направление: Москва )
Выражаем огромную благодарность Компании "Престиж столица тур". Андреевой Ксении огромное спасибо за организацию и прием!!! Были в Москве в январские каникулы. Все очень понравилось! Спасибо большое!