Туроператор по Москве и России


Гребнева Татьяна11.08.2019 ( направление: Москва )
Очень довольна, что выбрала этот тур "Золотая Москва". Москва открылась с другой стороны. Великолепный гид - Светлана помогла мне в этом открытии. Очень понравилось Кусково, отрадно, что усадьба реставрируется и скоро откроется нам во всем великолепии. Удивил парк искусств Музеон. Хорошо, что скульптуры не уничтожаются, а собраны таким образом. Полюбилось Замоскворечье. Еще больше понравилось Коломенское и Царицыно. Спасибо за роскошный тур! Успехов, процветания, интересных туров!
Чиркова Ирина02.08.2019 ( направление: Москва )
Спасибо большое тур. компании "Престиж столица", экскурсоводу Светлане, всем, кто обеспечивал нам приятную экскурсионную программу и отдых. Комфортное проживание, транспортное обслуживание, вкусные завтраки, очень интересные, подробные рассказы из истории Москвы всех времен.
Бородина Зоя Викторовна25.07.2019 ( направление: Москва )
Спасибо Вам огромное за экскурсионную программу "Золотая Москва лето 2019". По сравнению с 2010 годом она обновилась, наполнилась новым содержанием, стала еще интересней. Очень рады встрече со Светланой Северовой, которая была нашим гидом в 2010 году. Светлана высокопрофессиональна и интересно, с полной отдачей проводит экскурсии, очень доброжелательно и чутко относится к каждому туристу. Ваша программа доступна и превлекательна для каждого желающего посетить Москву в любое время и на любой срок. Желаем Вам дальнейшего развития и нескончаемого потока туристов.
Соколова Наталья19.07.2019 ( направление: Москва )

Выделю два положительных момента:

1) Экскурсионная программа составлена таким образом, что при наличии активности и хорошей погоды можно успеть попасть ближе к вечеру еще на какое-либо мероприятие.

2) Очень понравился гид Северова Светлана, которая проявила и грамотность (профессионализм), и дружелюбие, и терпение. Спасибо за ее труд!

Продолжайте ранее начатые традиции.

Тлехугова Клавдия Ивановна17.07.2019 ( направление: Москва )
Огромное спасибо! Была с внучкой 13 лет. Получили массу впечатлений и новых знаний не только о столице, но и о истории государства. Тематика экскурсий продумана, система работы четко отлажена, оперативна. Спасибо огромное всем устроителям, а особенно менеджеру Юлии Новиковой за четкость и оперативность работы, и, конечно же, нашему экскурсоводу Северовой Светлане за прекрасные, обширные экскурсии, высокие по уровню, за внимательное отношение, человеческую теплоту. Она уже частичка нашей жизни. Еще раз спасибо!!! Так держать!!!
Силина Лариса16.07.2019 ( направление: Школьные туры )

Благодарим нашего замечательного экскурсовода - Власкина Антона. Доброжелательный, внимательный, очень вежливый человек, очень много знает о Москве и увлекательно рассказывает. После его экскурсий захотелось еще больше узнать о нашей столице, о московской старине и снова приехать сюда. Вся наша группа в восторге! Спасибо, Антон!

Мокшанихина Лидия Васильевна16.07.2019 ( направление: Москва )
Очень довольны экскурсионной программой "Золотая Москва". Увидели все что хотели посмотреть. Проживание и питание в гостинице прекрасное, транспорт всегда вовремя. Особое спасибо нашему гиду Светлане Северовой. Очень эрудированная, прекрасная подача материала. Очень внимательна и заботлива к отдыхающим, поможет составить планы на свободное время как и куда добраться, с приобретением билетов. Дает много дополнительной информации. Нам повезло! Огромное всем спасибо.
Селиванова Елена, Нижний Тагил ( направление Москва с 25.06. 2019 по 27.06.2019)16.07.2019 ( направление: Школьные туры )
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду - Антону Викторовичу. Настоящий профессионал своего дела! Программа была очень насыщенной и интересной, и конечно познавательной. Спасибо за прекрасные три дня в Москве! Хорошей Вам погоды и веселых туристов!
Лакова Г.М.14.07.2019 ( направление: Москва )
Огромное спасибо за такую увлекательную и познавательную экскурсионную программу. Понравилось все и пешеходные прогулки по разным районам Москвы и автобусные экскурсии и посещения музеев. Москва конечно же красавица: и древнейшие районы и современный. Отдельное спасибо нашему гиду - Светлане за интересные и увлекательные рассказы о Москве, о жизни и творчестве художников, поэтов, о театральной жизни Москвы, о памятниках и дворцах, о парках и музеях.
Наталья Маликова (Пермь) 05.07.2019 ( направление: Школьные туры )

Большое спасибо нашему гиду Антону Викторовичу за прекрасно проведенные три дня в Москве (с25.06 по 27.06.2019). Очень познавательно, интересно, не скучно. Видно что Антон Викторович любит свою работу. Хорошо владеет информацией. Отвечает на все вопросы. Спасибо!!!

Сорокина Елена05.07.2019 ( направление: Москва )
Огромное спасибо за интересные дни, проведенные в Москве. Экскурсовод замечательный специалист, проявляла заботу о членах группы. Гостиница "Славянка 3*" удобная, соответствует современным требованиям.
Зупарова Дилором21.06.2019 ( направление: Москва )
Огромное спасибо нашему гиду Северовой Светлане! Программа составлена грамотно. Семь дней мы не скучали. Многое узнали от нее. Она изменила мой взгляд не только к России, но и к русской нации. Я поняла что русский народ любит свою историю и чтит своих предков. Теперь, после тура, я могу не только показать но и рассказать много интересного. Спасибо нашему гиду!
Резник Вероника17.06.2019 ( направление: Москва )

Благодарю Екатерину Новоселову за профессионализм и индивидуальный подход - всё четко, по делу, обещано - сделано! Чувствуется заинтересованность в клиенте и желание предоставить ему то, что он ищет. Большое спасибо! Хочу поблагодарить и гида Светлану Северову за интересные экскурсии и хорошую организацию.

Мацыганова Елена Владиславовна07.06.2019 ( направление: Москва )
Мне все очень понравилось. Интересная экскурсионная программа. Гид все очень интересно объяснял и рассказывал. Спасибо Вам большое.
Грехова Людмила Ильинична, Черницкая Лидия Николаевна31.05.2019 ( направление: Москва )

Выражаем свою благодарность за прекрасные экскурсии тура "Золотая Москва" с 23.05-26.05.2019 г. Восторгаемся профессионализмом нашего гида - Северовой Светланы, за исторические и современные знания по темам экскурсий. Благодарим за доброжелательность, любовь к Москве, её историям, к людям.

Наша благодарность водителям за слаженную работу с нашим гидом.

Продолжайте радовать гостей столицы прекрасными, содержательными экскурсиями. Спасибо всем!

Иванисов Виктор Григорьевич27.05.2019 ( направление: Москва )
Все было очень хорошо организовано. Довольны экскурсионным туром. Благодарим нашего гида Светлану Северову за прекрасные познавательные экскурсии по г. Москва.
Чайковская Ирина Юрьевна06.05.2019 ( направление: Москва )
Огромные слова благодарности Туристической компании Престиж Столица, в лице Светланы - гид с большой буквы. Внимательная, опытный организатор с лучезарной улыбкой. Речь эмоциональная, красивая, грамотно построенный рассказ оставил неизгладимое впечатление. Уже планирую следующую поездку и обращусь только в "Престиж Столица". Еще раз искренние пожелания процветания.
Гаврилова З.П., Скоробогатова Л.И.05.05.2019 ( направление: Москва )
Всё понравилось. Экскурсии насыщенные, интересные. Гид, Северова Светлана, обаятельная, внимательная, очень интересно рассказывала, отвечала на все вопросы. Нам понравилась такая форма организации экскурсий. Мы ещё так не путешествовали никогда. Процветания вашей компании и интересных туров по Москве!
Заложных Наталья Ивановна, г. Минск08.04.2019 ( направление: Москва )
Благодарю туристическую компанию "Престиж столица" за насыщенную познавательную программу "Золотая Москва", гида Северову Светлану за профессионализм, индивидуальный подход к клиенту. Желаю процветания вашей компании. Спасибо за яркие впечатления, отличное настроение. Удачи и успехов вам!
Рожкова Галина26.03.2019 ( направление: Москва )

Всё отлично!!! Благодарю гида Светлану за то, что она дала такую огромную информацию, профессионально всё излагала и отвечала с удовольствием на наши вопросы.

Хорошей Вам погоды!:)