Туроператор по Москве и России
Москва: +7(495) 215-08-99
Санкт-Петербург: +7(812) 426-19-09

Карельская Одиссея(2 дня)

Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: суббота-воскресенье
Продолжительность тура: 2 дня
Цена тура: от 5990 рублей все цены
Календарь тура:
Май: 26, 30
Июнь: 2, 9, 23
Июль: 7, 14, 21, 28
1 день
06:00 - Подача автобуса по адресу С-Петербург, Лиговский пр. 10
Ориентир – книжный магазин «Буквоед», метро Площадь Восстания.
06:30 - Отправление от Лиговского проспекта 10
07:00 - Промежуточная остановка у станции метро Улица Дыбенко
08:30 – Остановка в загородной зоне отдыха LetDo Park на завтрак
LetDo Park - совсем новая, только что открывшаяся зона отдыха недалеко от Старой Ладоги сделана в лучших традициях скандинавских кемпингов. Прежде всего, здесь просторное и уютное кафе, где можно вкусно и недорого позавтракать.
09:30 – 13:00 – Трассовая экскурсия «Неизведанная Карелия»
Сразу после того, как автобус пересечет реку Свирь по мосту у Лодейного Поля, самое время начать знакомство в Карелией, ведь вы только что въехали на ее территорию.
Трассовая экскурсия «Неизведанная Карелия» в исполнении нашего гида позволит вам узнать много нового и интересного об этом крае, о карелах и вепсах, об их традициях и обычаях.
13:00 – Сплав по реке Шуя (по желанию)
Главная достопримечательность Карелии – это её природа. Красивая хвойная тайга, гранитные скалы и сотни тысяч озёр и рек создают потрясающие пейзажи, ради которых сюда и приезжают туристы со всего мира. Мы предлагаем познакомиться с карельскими стихиями в комплексе, приняв участие в сплаве на рафтах (большие надувные многоместные плоты) по реке Шуя. Вас ждут несколько километров в меру бурных и спокойных участков реки. Совсем сложных порогов спортивных категорий в этом сплаве нет, поэтому место в рафте доступно каждому. Вы немного промокните, но вам обязательно понравится.
Конечная точка водного маршрута – туристический комплекс Карьяла Парк.
14:00 – Мастер-класс «Карельский рыбник» (по желанию)
Предпочитающим более спокойные развлечения мы предлагаем познакомиться с другой достопримечательностью Карелии – карельской кухней. Под руководством шеф-повара ресторана Карьяла Парк все желающие могут принять участие в приготовлении карельского рыбника – большого сытного пирога с сезонной рыбой. Как только пирог испечется, им можно будет и пообедать. Но не пирогом единым, как говорится. Вам будут поведаны все особенности и немножко кулинарных секретов карельской кухни, расскажут о традиционных блюдах и их истории, а также познакомят с некоторыми локальными ингредиентами. Будет интересно и вкусно.
Кроме того, у вас будет достаточно свободно времени, чтобы еще поближе познакомиться с карельской кухней и попробовать блюда из ресторана Карьяла Парк.
15:30 – Экскурсия по питомнику хаски с каюром
Самые красивые собаки хаски живут в Карьяла Парке, это всем известно. Вы с ними обязательно познакомитесь в ходе экскурсии по питомнику хаски, а заодно узнаете о том, как ездовые собаки помогают жителям крайнего севера.
18:00 – Прибытие в Петрозаводск. Расселение по отелям. Свободное время для отдыха и ужина
Добро пожаловать в столицу Карелии, город Петрозаводск. Наш автобус доставит вас к отелю, а гид поможет с заселением. После этого у вас будет целый свободный вечер, идеи для которого чуть ниже.
19:00 – Прогулка на теплоходе по Онежскому озеру (по желанию)
Еще больше Карелии можно увидеть, взяв дополнительную водную прогулку на теплоходе «Ольга Элиен», который в летнее время года катает туристов по Онежскому озеру со стартом от центра Петрозаводска. Продолжительность – около 1 часа.
Перечень ресторанов в Петрозаводске, где можно попробовать блюда карельской кухни:
Карельская Горница – это, пожалуй, самый известный ресторан карельской кухни, настоящая достопримечательность Петрозаводска, расположенная в центре города. Ресторан с крутым шеф-поваром из Финляндии, с антуражным интерьером и уникальными блюдами. Они сложные, интересные и необычные. Только здесь можно попробовать любую дичь из карельских лесов. Хотите узнать, какая на вкус медвежатина или мечтаете увидеть запечённого глухаря – это всё здесь.
Карелия – ресторан в отеле «Карелия». Огромный ресторан на 300 посадочных мест предлагает туристам специальное карельское меню. Огромный выбор традиционных блюд по достаточно демократичным ценам. Кроме того, если вы выбрали проживание в отеле «Карелия», ресторан предложит вам дополнительную скидку.
Фрегат – ресторан при отеле «Фрегат». Единственный рыбный ресторан в Петрозаводске имеет в своем меню в том числе и блюда карельской кухни, так как рыба всегда была основным продуктом карел. Со временем таких блюд стало настолько много, что в 2018 году «Фрегат» выпустил отдельное «карельское меню». Из него вы можете выбрать и лохикейто, и ряпушку, и корюшку, и пирожки калитки. Представлен и местный специалитет: беломорские мидии, онежский лосось, местная оленина, блюда из сезонных продуктов.
2 день
08:00 – Завтрак в отеле. Сбор группы в автобусе
09:00 – Обзорная экскурсия по Петрозаводску
Автобусно-пешеходная экскурсия по центру Петрозаводска позволит вам узнать историю столицы Карелии и увидеть основные архитектурные достопримечательности города.
10:00 – Экскурсия в музее «Полярный Одиссей» и свободное время, чтобы полазать по кораблям на улице
У нас в туре есть необычный объект, который в большинстве других программ пропускается из-за нехватки времени. А в этом туре вы увидите «Полярный одиссей» - морской музей и клуб на берегу Онеги, где главными экспонатами являются действующие полноразмерные копии старинных парусников. Они участвуют в регатах, катают туристов, их можно потрогать, а по некоторым даже полазать. Здесь есть верфь, где строят на заказ парусники. Хотите, вам построят традиционную онежскую сойму или древнерусскую ладью? Никаких проблем, любой каприз за ваши деньги. Возможно, после увлекательной экскурсии вы захотите стать судовладельцем и вступить в клуб «Полярный Одиссей»
12:00 – Обед в Петрозаводске
В обеденное время вам будет предложен обед в одном из ресторанов Петрозаводска в режиме бизнес-ланч по фиксированной цене 350-450 рублей. Участие в обеде по желанию.
После обеда автобус отправляется в старинную карельскую деревню Рубчойлу.
15:00 – Интерактивная программа и чаепитие в Рубчойле
Карельская деревня Рубчойла расположилась между тремя крупными озерами Сямозеро, Шотозеро, Вагатозеро. Здесь, в глубине тайги в петровскую эпоху начало свою историю крестьянское поселение, которое дошло до наших дней в удивительно хорошем для такой древности состоянии. Здесь несколько домов и церковь. Каждая постройка имеет статус памятника истории, а вся деревня в целом носит статус охраняемого архитектурного комплекса. Огромные крестьянские избы, где жили семьи по 20-30 человек до сих пор жилые, кроме одной, в которой теперь размещен музей и этнографическо-культурный центр. туристам рассказывают о жизни и быте карельских крестьян в виде фольклорного представления с песнями на карельском языке, а также напоят травяным чаем с карельской выпечкой. Здесь вы попробуете «домашнюю» Карелию, без лоска и балагана. Такую не покажут иностранным туристам, так как она не выглядит дорого. Зато вы получите впечатления от погружения в историю и гостеприимства местных жителей. Вам обязательно понравится.
20:00 – 21:00 – Фермер
После Рубчойлы дорога на Санкт-Петербург с остановкой на берегу реки Оять, где расположен туристический комплекс «Фермер», где можно поужинать и приобрести вкусных сувениров из Карелии: красную рыбу, соленья и варенья.
23:00 – Ориентировочное время возвращения в Санкт-Петербург
Первая остановка – метро Улица Дыбенко. Конечная остановка – метро Площадь Восстания.
Что входит в стоимость:
Проживание в отеле выбранной категории в городе Петрозаводск (цена за место в двухместном номере завтраки).
Работа гида на протяжении двух дней тура. Трассовые экскурсии и посещение достопримечательностей по программе тура.
Место в комфортабельном туристическом автобусе.
Остановка у Рускеальских водопадов.
Посещение туристического комплекса Карьяла Парк с экскурсией по питомнику хаски
Обзорная экскурсия по Петрозаводску.
Входные билеты и экскурсия в музее «Полярный Одиссей».
Интерактивная экскурсия в карельской деревне Рубчойла.
Остановка у деревенского комплекса «Фермер»
Оплачивается в туре по желанию:
Участие в сплаве по реке Шуя: 2000 рублей.
Участие в кулинарном мастер-классе «карельский рыбник» с чаепитием: 600 рублей.
Водная прогулка на теплоходе «Ольга Элиен» в Петрозаводске: 1000 рублей.
Комплексные обеды в туре: диапазон цен 350-450 рублей.
Отели в туре:
Мы подобрали и объединили в категории несколько отелей в Петрозаводске. Каждая категория включает несколько отелей, предоставляющих идентичный набор услуг для своих гостей. При бронировании тура вам достаточно выбрать одну из трех категорий проживания: «комфорт», «премиум», «люкс». Мы гарантируем проживание в отеле выбранной категории, либо более высокой категории.

Отели категории «комфорт»: Заречная, Гостеприимство, Вилла Айно, Маски и другие. Городские отели туристического класса с высоким рейтингом по отзывам. Отели этой категории предлагают комфортное размещение в одноместных, двухместных и трехместных номерах с индивидуальным санузлом в каждом номере. Включены в стоимость завтраки порционным накрытием.

Отели категории «премиум»: PiterInn (ранее известный как ParkInn by Radisson), Фрегат, Онежский Замок, Прионежский. Городские отели со звёздностью и превосходными рейтингами в системах бронирования. Многие отели расположены непосредственно на набережной Онежского озера. Включены в стоимость завтраки по системе «шведский стол».

Отели категории «люкс»: Спа-отель Карелия 4*, Онего Палас 4*. Городские отели в непосредственной близости от набережной Онежского озера с самой высокой звездностью среди отелей Петрозаводска. Отели этой категории имеют возможность предложить своим гостям дополнительные услуги типа спа, бассейнов, саун. Включены в стоимость завтраки по системе «шведский стол».
Примечание:
• Летний двухдневный тур по Карелии к Онежскому озеру с интересными активностями и мастер-классами.

• Только в этом туре небанальные достопримечательности, которых вы не встретите в классических программах по Карелии. Мы предлагаем вам комбинацию экскурсий, достопримечательностей и активностей, которые помогут вам в полной мере познакомиться с прекрасной Карелией. Только в этом туре у вас будет возможность попробовать свои силы в сплаве по реке, попробовать карельскую кухню, окунуться в историю и побывать в гостях в карельской деревне.
Стандартные цены Место в двухместном номере Одноместное размещение Третье место в номере
Цены на тур с размещением в отелях категории "Комфорт" 5990
рублей
6990
рублей
5500
рублей
Цены на тур с размещением в отелях категории "Премиум" 6790
рублей
8290
рублей
6500
рублей
Цены на тур с размещением в отелях категории "Премиум Плюс" 7490
рублей
9490
рублей
6990
рублей
Скидки 
Условия предоставления: подтверждающие документы. 
Скидки суммируются с акциями.
студентам: 200 р. 
школьникам 300 р. 
группы от 10 чел. 10%

Посещаемые города:

Все туры по данному направлению:

Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 08.03.2018-10.03.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
7850 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 05.05.2018-06.05.2018
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
7450 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: суббота-воскресенье
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
5990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30.04.2018-01.05.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
5990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: суббота-воскресенье
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
5490 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: Апрель:20, 27 Май: 4, 11, 18, 25 Июнь: 1, 8, 15, 22, 29 Июль: 6, 13, 20, 27 Август: 3, 10, 17, 24, 31 Сентябрь: 7, 14, 21, 28
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Рускеала
цена от
4600 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: Весна 2018 Май: 26, 30 Лето 2018 Июнь: 2, 9, 23 Июль: 7, 14, 21, 28
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
5990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 29.04-1.05, 1-3.06, 10-12.06, 29.06-01.07, 13-15.07, 27-29.07, 10-12.08, 24-26.08.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
8900 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 03.06,17.06,24.06,08.07, 15.07,22.07,29.07, 05.08,12.08, 19.08.2018
Продолжительность тура: 6 дней
цена от
25800 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 03.06,17.06,24.06,08.07,15.07,22.07,29.07,05.08,12.08,19.08.2018
Продолжительность тура: 6 дней
Маршрут тура: Петрозаводск - Кижи - Валаам
цена от
8300 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 14.05,21.05,28.05, 04.06,12.06,18.06, 25.06, 02.07, 09.07,16.07,23.07,30.07,06.08,13.08,20.08.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
23750 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 12.05, 09.06, 20.07, 18.08, 15.09.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Сортавала
цена от
5600 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: Апрель: 6, 20, 28, 29, 30 Май: 4, 11, 18, 25 Июнь: 1, 8, 9, 10, 15, 22, 26, 29 Июль: 5, 6, 10, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27, 31 Август: 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30, 31
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Петрозаводск - Рускеала
цена от
9990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 26.05.2018, 02.06.2018, 16.06.2018, 23.06.2018, 30.06.2018, 07.07.2018, 14.07.2018, 21.07.2018, 28.07.2018, 04.08.2018, 11.08.2018, 18.08.2018, 25.08.2018, 01.09.2018, 08.09.2018, 15.09.2018, 22.09.2018, 29.09.2018, 06.10.2018, 13.10.2018, 20.10.2018, 27.
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск - Рускеала
цена от
5490 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 26.05.2018, 02.06.2018, 09.06.2018, 16.06.2018, 23.06.2018, 30.06.2018, 07.07.2018, 14.07.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
5600 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: Июнь: 2, 5, 6, 9, 10, 11, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 Июль: 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 Август: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31 Сентябрь: 1, 5, 8, 12, 15, 19
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
5950 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: июнь-сентябрь 2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Рускеала - Сортавала
цена от
5200 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
6250 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
4200 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
11350 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
6490 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30.04-04.05, 14-18.07, 25-29.08, 15-19.09.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
17890 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: суббота-воскресенье
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
11500 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
5590 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
5490 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: суббота-воскресенье
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
6900 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: суббота-воскресенье
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
5990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: июнь - август
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Рускеала - Валаам
цена от
8990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
9590 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 23.02 , 08.05, 20.07, 17.08, 21.09.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Минск - Полоцк - Минск - Полоцк
цена от
9 900 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 08.03, 24.03, 29.04, 24.05, 09.06, 13.09, 01.11.2018
Продолжительность тура: 4 дня
Маршрут тура: Витебск - Полоцк - Минск
цена от
13 500 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 05-11.05, 07-13.07, 18-24.08, 08-14.09, 03-09.11.2018
Продолжительность тура: 7 дней
цена от
21500 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Тверь
цена от
6990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
5990 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 10.07.2018, 06.08.2018
Продолжительность тура: 6 дней
Маршрут тура: Минск - Брест - Дудутки
цена от
13900 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Петрозаводск
цена от
6100 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: пятница-воскресенье
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
9990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 04.06,18.06,02.07,16.07,23.07,06.08,13.08,20.08.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
13 990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 04.06,11.06,18.06,25.06,02.07,09.07,16.07,23.07,30.07,06.08,13.08,20.08
Продолжительность тура: 7 дней
цена от
19 990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 26.07,02.08,09.08,16.08,23.08.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
19 990 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 28.04,24.05,09.06,05.07,26.07,16.08,13.09,11.10,02.11.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
12700 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 07.03,28.04,24.05,09.06, 05.07,26.07, 16.08,13.09, 11.10, 02.11.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
14100 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 28.04,24.05, 09.06,05.07,26.07, 16.08,13.09,11.10,02.11.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
11500 руб.
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
10500 руб.
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
10900 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
10950 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура:
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
10950 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт - Петербурга
Дата тура: май-декабрь
Продолжительность тура: 6 дней
цена от
16490 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга (автобус + метеор)
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
17 200 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга (автобус + метеор)
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
17200 руб.
Сборный автобусный тур из Санкт-Петербурга по Русскому северу
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Вологда - Череповец
цена от
9750 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 4 дня
цена от
9550 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 09.06,19.07,02.08,06.09.2018
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Раифа - Казань - Свияжск - Болгар
цена от
15500 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт - Петербурга
Дата тура: 28.04.2018-02.05.2018
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Казань
цена от
19570 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 09.06,19.07,02.08,06.09.2018
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Раифа - Казань - Свияжск - Болгар
цена от
12700 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 07.03,09.06,19.07,02.08,06.09.2018
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Раифа - Казань - Свияжск - Болгар
цена от
14100 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 28.04-02.05.2018
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Раифа - Казань - Свияжск - Болгар
цена от
14350 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 28.04-02.05.2018
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Раифа - Казань - Свияжск - Болгар
цена от
11650 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 4 дня
Маршрут тура: Тверь - Смоленск
цена от
23600 руб.
Сборный тур с выездом из Санкт-Петербурга (автобус + метеор)
Продолжительность тура: 4 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
19900 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30.4.2018,10.6.2018,14.7.2018,11.8.2018,15.9.2018,3.11.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Псков - Печоры - Изборск - Выбуты
цена от
7950 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
7600 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 8.3.2018,26.5.2018,11.8.2018,6.10.2018
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
6100 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 07.04.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Псков - Печоры - Изборск
цена от
6150 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30.04-01.05; 12.05-13.05; 02.06-03.06; 11.06-12.06; 30.06-01.07; 07.07-08.07; 14.07-15.07; 21.07-22.07; 28.07-29.07; 04.08-05.08; 11.08-12.08; 18.08-19.08; 01.09-02.09; 08.09-09.09; 15.09-16.09; 22.09-23.09; 29.09-30.09; 06.10-07.10; 13.10-14.10; 20.10
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Пушкинские горы
цена от
7400 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 08.03-10.03; 29.04-01.05; 10.06-12.06; 06.07-08.07; 20.07-22.07; 03.08-05.08; 17.08-19.08; 28.09-30.09; 03.11-05.11.2018
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
10950 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: суббота-воскресенье
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
6 540 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 23.6.2018,28.7.2018,11.8.2018,20.10.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Псков - Пушкинские горы
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: март: 10-11, 24-25, 31.03-01.04, май: 01-02, июнь: 10-11, 23-24, июль: 21-22, август: 04-05, 18-19, сентябрь: 01-02, 08-09, 22-23, 29-30, октябрь: 06-07, 13-14, 20-21, 27-28
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
6500 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
17650 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 08.03.2018 - 09.03.2018 30.04.2018 - 01.05.2018 10.06.2018 - 11.06.2018 14.07.2018 - 15.07.2018 11.08.2018 - 12.08.2018 15.09.2018 - 16.09.2018 03.11.2018 - 04.11.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Псков - Печоры - Изборск - Выбуты
цена от
7950 руб.
Сборный экскурсионный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Минск - Брест
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 22.6.2018,7.9.2018,5.10.2018
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
11490 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30.4.2018,10.6.2018
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
11800 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 13.07; 24.08. 2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Тверь - Торжок - Селигер
цена от
10900 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30.04, 10.06,22.06, 06.07, 20.07, 03.08, 17.08, 07.09, 05.10.2018
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
11490 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 25.06.201809.07,16.07,23.07.2018 ,30.07,06.08, 13.08.2018
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
18300 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 31.03,26.05,30.06,28.07,08.09,06.10.2018
Продолжительность тура: 2 дня
цена от
7550 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 08.03,30.04,11.06,14.07,04.08,18.08,22.09,20.10,04.11.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Великий Новгород
цена от
7500 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 29.04.2018 - 01.05.2018, 10.06.2018 - 12.06.2018, 03.11.2018 - 05.11.2018
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
11550 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 10.03.2018 - 11.03.2018, 07.07.2018 - 08.07.2018, 04.08.2018 - 05.08.2018, 20.10.2018 - 21.10.2018
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Старая Русса
цена от
7700 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 29.04-01.05*, 17-19.08.2018
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
12950 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 8 дней
цена от
29890 руб.
Дата тура: 04.06.2018, 06.06.2018, 11.06.2018, 13.06.2018, 18.06.2018, 20.06.2018, 25.06.2018, 27.06.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
7300 руб.
Дата тура: 14.05.2018, 16.05.2018, 21.05.2018, 23.05.2018, 28.05.2018, 30.05.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
7300 руб.
Дата тура: 02.07.2018, 04.07.2018, 09.07.2018, 11.07.2018, 16.07.2018, 18.07.2018, 23.07.2018, 25.07.2018, 30.07.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
9600 руб.
Дата тура: 01.08.2018, 06.08.2018, 08.08.2018, 13.08.2018, 15.08.2018, 20.08.2018, 22.08.2018, 27.08.2018, 29.08.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
8300 руб.
Дата тура: 03.09.2018, 05.09.2018, 10.09.2018, 12.09.2018, 17.09.2018, 19.09.2018, 24.09.2018, 26.09.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
6900 руб.
Дата тура: 18.05.2018, 25.05.2018, 01.06.2018, 08.06.2018, 15.06.2018, 22.06.2018, 29.06.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
10200 руб.
Дата тура: 06.07.2018, 13.07.2018, 20.07.2018, 27.07.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
13300 руб.
Дата тура: 03.08.2018, 10.08.2018, 17.08.2018, 24.08.2018, 31.08.2018
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Валаам
цена от
10500 руб.
Сборный автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Продолжительность тура: 9 дней
Маршрут тура: Пушкинские горы
цена от
19 950 руб.