Туроператор по Москве и России

Сезон экскурсионных туров по России лето 2016 открыт! Выбирайте свое направление и наслаждайтесь летом!

02.06.2016

Наконец наступило лето – время, когда не сидится на месте, хочется отправиться в путешествие, отдохнуть, получить новые знания и впечатления. Существует множество направлений, куда можно отправиться за всем этим – Европа, Азия, острова и даже просторы родной страны.

Есть целый ряд людей, которые даже летом не хотят терять время зря и отправляются в экскурсионные туры с целью узнать что-то новое, посетить музеи, театры, поближе познакомиться с культурой и традициями новых мест. 

 

При планировании любого путешествия следует заранее продумать все нюансы: купить билеты на самолет/поезд/автобус, забронировать отель, составить экскурсионную программу или маршрут, просчитать бюджет, оформить визу и другие необходимые документы, ознакомиться с правилами поведения в выбранной стране, сделать прививки при надобности, оформить страховку. Облегчить себе задачу можно, заказав тур выбранной направленности: романтический, экскурсионный, пляжный или даже индивидуальный, в котором будут учтены абсолютно все пожелания туриста или группы туристов.

 

Мы предлагаем Вашему вниманию самые интересные туры по России:

Москва - сборные тур "Золотая Москва", "Выходные в Москве" или индивидуальные тур еликолепная Москва"

Санкт-Петербург - сборные туры "Петербург по расписанию" , "Петербург по старому стилю"

Золотое кольцо - "Малое Золотое кольцо"

Казань - туры выходного дня

Если вы уже определились с датами отпуска, но пока что не решили, куда хотите отправиться, позвоните нам - мы поможем спланировать отпуск!

Все новости:

11.12.2023
24.10.2023
18.10.2023
10.10.2023
10.10.2023