Туроператор по Москве и России


Шитенкова Анастасия04.06.2018 ( направление: Москва )
Благодарим Вас за невероятно увлекательные дни в Москве. С Вашей помощью и профессионализмом мы посетили большое количество интересных мест, многое узнали о столице и ощутили настоящую атмосферу города. Отдельное спасибо нашему гиду - Светлане, профессионалу своего дела, и к тому же, доброту и открытому человеку. Успехов в работе!
Антропова Ирина Александровна27.05.2018 ( направление: Москва )
Москва! Как много русского слилось в этом звуке для сердца... Я очень благодарна Северовой Светлане за доходчивость и качественное проведение экскурсий. Всё очень понравилось!!! Спасибо!
Касьяновы Евгения и Марина20.05.2018 ( направление: Москва )
Очень хорошо организована программа. На наших глазах, словно ожила история нашей великой Родины. С её духовным и историческим наследием. Благодарим за посещение уникальных исторических мест, где в течение многих веков создавались и хранились святыни русского народа. Благодарим за посещение Кремля с его неповторимым по красоте и величию архитектурно-художественный ансамбль. Особенно благодарим гида Светлану Северову за профессиональную и добросовестную работу. Продолжайте работать на том же уровне!
Чаплины Наталья и Александр03.05.2018 ( направление: Москва )
Благодарим Вас за отличное обслуживание туристов, продолжайте в таком же духе, радовать нас своими увлекательными рассказами о столице нашей России. Желаем Вам всем всего хорошего!
Вишнякова Юлия30.04.2018 ( направление: Москва )
Наш тур "Майские праздники в Москве" был очень хорошим всего 2 дня, но очень насыщенные. Первый день у нас была автобусная и пешеходная экскурсия, которая охватила очень много интереснейших мест и памятников истории столицы. второй день не менее интересным: пешеходным по Кремлю. Так же очень понравилась гостиница. Все очень доброжелательны. Спасибо большое! Думаю это не последняя поездка с компанией "Престиж столица"!
Степашкина Тамара Анатольевна29.04.2018 ( направление: Москва )
Программа тура очень интересная и обширная. Работа гида заслуживает самых высоких похвал: знание Москвы исключительное, подача материала интересна, доброжелательность, внимание, вежливость, компетентность. Огромное спасибо!!!
Марина Николаевна31.03.2018 ( направление: Москва )
Большое спасибо нашему гиду Светлане за заботу, интересный рассказ, доброжелательность, готовность всегда помочь. Отдельное спасибо за увлекательную познавательную экскурсию по Кремлю.
Епишина Наталья Анатольевна30.03.2018 ( направление: Москва )
Спасибо! Всё было очень хорошо и здорово. Нам всё понравилось. При первой возможности вернёмся к Вам вновь!
Шичкин Евгений Васильевич13.03.2018 ( направление: Москва )
Мне всё понравилось. Работа гида на высоком уровне. На все вопросы были получены ответы. Очень доброжелательное отношение, по семейному, без снобизма и пафоса. Очень человеческое отношение. Всё интересно рассказано, обширно и доходчиво. Работа водителей профессиональная, без нарушений. Гостиница шикарная, на все вопросы отвечают, пожелания и просьбы исполняют. Шведский стол отличный. Гид - Профессионал с большой буквы.
Смирновы Ирина, Сергей, Лера12.03.2018 ( направление: Москва )
Получили большое удовольствие от работы гида - Северовой Светланы. Нам показали Москву, выдали большой объём информации о достопримечательностях города. Остались всем довольны!
Хуршудян Роман11.03.2018 ( направление: Москва )
Всё понравилось! Всё было отлично! Приедем ещё раз с удовольствием!
Новгородова Наталья10.03.2018 ( направление: Москва )
Большое спасибо Светлане Северовой за проведение экскурсий, доброжелательность и внимательность!
Шварц В.В.26.02.2018 ( направление: Москва )
Очень насыщенная и познавательная программа. Эрудированная и доброжелательная гид - Северова Светлана. Светлана не только замечательно проводила экскурсии, но и помогала с ориентацией по городу, метро, объясняла где какие цены и куда пойти. Всем знакомым буду советовать обращаться в Вашу компанию. Большое спасибо!
Скобелева Нина и Донских Лидия14.02.2018 ( направление: Москва )
Мы посетили Москву с 7 по 11 февраля 2018 года. Хотим выразить благодарность за прекрасно организованную поездку. Все очень понравилось! Хочется отметить высокий профессионализм гида Северовой Светланы. Спасибо большое!
Ахунова Лилия, Ахунов Артур10.01.2018 ( направление: Москва )
Нам очень повезло, что наши гиды, а особенно Юлия Арбузова, так знают и любят своё дело. С помощью Юли, мы смогли погрузиться в путешествие по Москве в разные эпохи. Узнали много интересного и познавательного. Своим позитивом Юля ежедневно делилась с нами. за что ей отдельное спасибо! Процветания вам и благодарных туристов!!! С ув. туристы из Уфы.
Новиков Александр09.01.2018 ( направление: Москва )
Очень понравился наш гид Арбузова Юлия! Превосходно! Очень довольны тем багажом знаний, который она нам вручила! Приятно был удивлен теми местами (экскурсиями) в которых уже бывал. Экскурсоводы были все профессионалами и погружали в те века, которые уже миновали 200-400 лет назад. Вывод как уже бывалого: одно направление (экскурсия) в день - вы выбрали правильно, большего не надо. Багаж должен катиться постепенно, когда его много, то не усваиваешь его в полной мере!
Уфимцева Ф.З.09.01.2018 ( направление: Москва )
Спасибо компании за отдых в Москве. Хорошая программа. Динамичная, интересная по содержанию, не утомительная по времени. Отдельное спасибо гиду - Северовой Светлане за ее яркие рассказы о Москве. Чувствуется, что она знает и любит Москву и с большим удовольствием этим всем хочет поделиться с туристами. Очень позитивная, очень доброжелательная и готова в любую минуту по всем вопросам (а не только экскурсионным) помочь. Приятно также отметить, что ею заблаговременно доводилась вся информация по экскурсии, маршруту, времени, что позволяло строить свои планы по дальнейшему времяпровождению. Спасибо!
Таныбекова Мадина 08.01.2018 ( направление: Москва )
Спасибо большое гидам - Юле и Светлане за экскурсии, всё было очень интересно. За 2 дня увидели всю Москву. С праздниками Вас: С Новым годом и Рождеством!
Лаушкина Ольга 08.01.2018 ( направление: Москва )
Всё, что зависит от фирмы, выполнено безупречно. Спасибо за профессиональное и ответственное отношение к туристам!
Тихомирова Татьяна Владимировна07.01.2018 ( направление: Москва )
Программа продумана до мелочей. Очень информативно. Все организованно четко. все сотрудники работают профессионально. Замечательное путешествие! Особая благодарность Северовой С.С. Эрудированный, высокопрофессиональный гид. Любит Москву, свою работу. Общение с ней не только обогащает знаниями, но и очень приятно.