Туроператор по Москве и России


Добро Лариса Григорьевна04.10.2017 ( направление: Москва )
Хорошая экскурсионная программа. Удачный выбор экскурсоводов по Новодевичьему монастырю, Третьяковской галерее, Кремлю. Огромное спасибо Северовой Светлане , прекрасному гиду по г. Москва. Получила огромное удовольствие о её экскурсий по городу. Сразу видно влюбленного в свой город человека, специалиста своего дела, заботящегося о том, чтобы каждый турист узнал как можно больше о Москве, и возможно, полюбил этот замечательный и красивый город.
Мамонова Руфина, СПБ28.09.2017 ( направление: Москва )
Прекрасная программа! Прекрасный гид! Очень понравилась организация экскурсий. Четкость работы. Особая благодарность гиду Светлане за качество и объем информации: четко без лишних слов. И отдельно большое спасибо за человечность и приятный голос)
Наталья Юрьевна19.09.2017 ( направление: Москва )
Большое спасибо нашему гиду Северовой Светлане. Очень доброжелательная, внимательная и умная. Благодаря Вам Светлана, мы узнали и познакомились с удивительной историей древних московских монастырей. Интересный разнообразный тур "Золотая Москва", буду обязательно рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Большое спасибо компании Престиж столица ! Удачи вам и процветания. Спасибо Москве за гостеприимство!!!
Феликс и Марьяна 30.08.2017 ( направление: Санкт-Петербург )
Не хватает слов чтоб выразить благодарность за организацию тура в Питере. Программа подобрана отличнейшим образом как по выбору посещаемых мест, так и по времени отведённому на знакомство с объектами. Наш координатор, Анастасия, по нашему мнению по праву может считаться эталоном персонала турагентства. Всегда доступна, отзывчива, готова выслушать и помочь советом в выборе программы, а также и организацией свободного времени. Анастасия, СПАСИБО огромное!!! Без вашей помощи наш тур не был бы так успешен... Отдельная благодарность нашему гиду в Петербурге, Максиму. Всесторонне эрудирован и высоко профессионален. Максим выдал огромное количество информации, но вместе с тем его увлекательные рассказы никогда не уставали слушать ни взрослые ни дети в группе. Максим умеет увлечь и безукоризненно подобрать правильное русло для диалога. Настойчиво рекомендуем и надеемся вам повезёт как и нам и вы сможете присоединиться к Максиму в течении вашего будущего тура.
Елена и внучек Павлик,Южно-Курильск,Сахалинская обл25.08.2017 ( направление: Москва )

Возвращаясь с отпуска решила показать внуку Москву.Путевку правда приобрела заранее.Тур назывался "Золотая Москва".С первого дня нашего тура гид Северова Светлана окружила нас вниманием и интереснейшим рассказом о нашей столице.За семь дней проведенных в Москве мы побывали как в сказке, благодаря Светлане,мы много узнали о Кремле,о красной площади,посещение ВДНХ оставило также большое впечатление, не говоря уже о посещении Коломенского и Царицыно.Наш гид Светлана - самая лучшая, всех туристов в группе окружила своим вниманием и создала в группе дружескую обстановку,что привело все к интересным экскурсиям.Спасибо вам большое Светочка,здоровья процветания вам и вашей фирме,Если подвернется еще случай постараюсь показать Москву и следующим внучатам.

Тимофеева Надежда17.08.2017 ( направление: Москва )
Получили огромное удовольствие от экскурсий по туру ЗОЛОТАЯ МОСКВА. Уезжаем с чувством благодарности за тёплый прием. Очень рады, что побывали в Москве, прошли по Красной площади, побывали в древнейших храмах. Дальнейшего процветания, любимая Столица! Спасибо всем, кто заботился о нашем комфорте! Особая благодарность нашему гиду Северовой Светлане.
Елена16.08.2017 ( направление: Псков )
Тур "3 дня на Псковщине". Все очень хорошо организовано, гостиница "Ольгинская" замечательная,один вид из окна чего стоит! Огромное спасибо экскурсоводу Наталье Ивановне. Спасибо за отдых.
Наталья04.08.2017 ( направление: Москва )

Хочу выразить Вам благодарность за организацию тура "Золотая Москва". Нам с дочкой посчастливилось познакомиться с удивительным гидом-Северова Светлана. Светлана умеет создать приятную, дружескую атмосферу в коллективе, умеет найти подход к любому туристу. Спасибо за хорошее настроение, очень интересные и увлекательные экскурсии. Спасибо за теплый прием. Перфильева Наталья, Перфильева Соня.

Храмова Ирина Анатольевна Ростов- на -Дону02.08.2017 ( направление: Москва )
Выражаем особую благодарность Северовой Светлане за исключительную доброжелательность в общении, глубокие знания истории города Москвы, за высокий профессионализм в организации экскурсии, благодаря которому мы многое узнали и посмотрели. Желаем ей и компании Престиж столица процветания и профессиональных побед!
Турищева Анна25.07.2017 ( направление: Алтай )
Тур просто замечательный, мы в полном восторге. Всей группе очень понравилось. И сам Алтай великолепен и организация тура. Гид Елена просто замечательная женщина, как мама нам была, мы даже все плакали, когда с ней прощались в последний день) и Сергей водитель тоже очень хороший. Так что еще раз большое спасибо, будем рекомендовать его друзьям и знакомым)
Анна20.07.2017 ( направление: Алтай )
Спасибо вам большое за организацию мы под впечатлением. Нам все очень понравилось и повезло с погодой. Я вам безмерно благодарна за предоставленную возможность увидеть всю эту красоту своими глазами, за исполнение мечты. Желаю вашему творческому коллективу дальнейшего процветания и следующих прекрасных праздников и фестивалей. Теперь я еще больше хочу путешествовать по России и еще больше хочу смотреть на наши природные красоты. Спасибо. Это было круто.
Спиркин А.П.14.07.2017 ( направление: Москва )
Тур "Золотая Москва" организован отлично. Очень понравилась гостиница Космос, (но хотелось бы, чтобы в номерах обновили мебель). Отличное экскурсионное обслуживание , экскурсовод Светлана интересно проводит каждый экскурсионный день и помогает в организации проведения свободного времени после основных экскурсий (что приятно удивило). Большое спасибо!!! Дальнейших успехов!
Александрова Елена10.07.2017 ( направление: Алтай )
Тур Визит Алтая. Здравствуйте. В целом мы довольны. Впечатлений масса. Первое знакомство с Алтаем удалось. Проживание в гостевом доме "Ивановский" и гостинице "Артыбаш" нареканий не вызывает. Неразбериха была в начале из-за соединения двух групп. Посещения Чемальской ГЭС не было. Нам показали направления, куда идти к ГЭС и острову Патмос. Весь второй день прошел самостоятельно. Спасибо
Прокуда Ольга Ивановна город Краснодар01.07.2017 ( направление: Москва )
Мы с внуком Назаром выражаем благодарность компании "Престиж столица"за организацию тура и подбор гда Северовой С. Гид добросовестно и профессионально работает с группой, доброжелательна, внимательна к каждому туристу. Рассказывает увлекательно и познавательно. Благодаря Светлане захотелось приехать еще раз!
Нина и Лена г. Гродно, Беларусь 29.06.2017 (направление: Москва)29.06.2017 ( направление: Москва )

Выражаем огромную благодарность туроператору "Престиж Столица"! Менеджеру Светлане Прокопенко - за участие в организации тура, подготовке всех необходимых документов, разъяснение по всем волнующим вопросам в доступной форме, а главное - терпение и своевременное реагирование на возникающие проблемы. Гидам - Мелентьевой Галине Павловне и Федотовой Татьяне - за интересные и познавательные экскурсии по вашему замечательному городу, особенно за вечернюю. Проживание в гостинице "Максима Заря" оставило хорошее впечатление: чистые белые постели, уютные номера, разнообразный шведский стол. Питание в сети кафе "МУ-МУ" - всегда свежие продукты, вкусно приготовленные блюда, почти как дома. Хочется отметить менеджера отдела развития Наталью Гребневу - всегда улыбающуюся, приветливую девушку, которая на протяжении 3-х дней сопровождала нашу группу и делала интересные фотографии. Огромное ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!! МЫ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ НЕ РАЗ!!!

Вячеслав Тарский27.06.2017 ( направление: Карелия )
Сегодня утром 27.06 приехал из Беломорска в Москву. Прошло все на очень высоком уровне. Карелии. Гостиница "Северная" будет получше, чем "Парк Инн". Сравниваю, так как два дня там прожил до начала основного путешествия. Ближе к Онежскому озеру, краеведческому музею, памятникам и т.п. (а ресторан карельской кухни вообще через дорогу). Конечно же стоит признать, что группу туристов никуда везти не надо, если они заселяются в "Парк Инн" (спустился по лестнице с вокзального перрона и оказался сразу в гостинице). Времени в Кижах явно не хватает на совершение самостоятельной прогулки еще в одну деревню на острове или дополнительной тематической экскурсии. В Сортавале зашли дополнительно в музей Кронида Гоголева (объект можно включить в обязательную программу), но уж очень быстро по нему прошлись из-за нехватки времени (спешили на метеор на Валаам). В Беломорске на удивление все очень четко организовано с трансферами. Очень хороший гостиничный ресторан. По Соловкам. О Соловках могу сказать разве что то, что любого времени, проведенного там, будет мало (впрочем, это можно сказать и о Карелии). Гостиница расположена достаточно удачно. Посетил дополнительно экскурсию на Заецкий остров (замечаний нет). А вот поход на лодке по озерам и каналам до конца удачным назвать нельзя. Во-первых, требуют вернуть лодку на место старта (т.е. надо пройти маршрут туда и обратно). Во-вторых, лодка с распашными веслами непригодна для прохождения узких каналов. Выдают дополнительно третье весло для руления, но тогда в лодке должно быть два человека. Мне удалось пройти три озера и два канала (на середине третьего я решил остановиться из-за опасений, что не успею к теплоходу на Беломорск). Посетил музей ГУЛАГа (самостоятельно). Этот музей все-таки требует экскурсии. Самостоятельное посещение может длиться достаточно долго, либо при беглом обзоре можно что-то упустить. Музей ГУЛАГа в Москве в этом плане получше сделан. Грамотно организована экспозиция, для чтения предоставлена выжимка (ничего лишнего) - можно вполне посещать самостоятельно. Сл. ПС В любом случае путешествие мне понравилось (ставлю твердую пятерку). Мелкие шероховатости присущи почти всем турпоездкам. ППС Можно отметить и работу Ольги Ширшовой. Держала все под контролем :)
семья Чибовых из г. Ульяновск21.06.2017 ( направление: Сочи )
Добрый день!!! Нам очень приятно было очутиться в числе 5-ти победителей! Спасибо за возможность выбрать город для тура!! Мы, конечно, решили сделать радость для сына - и выбрали СОЧИ! Тур выходного дня, который мы получили в подарок прошел настолько активно и интересно!!!! С самой первой минуты встречи нас в аэропорту и до прилета домой, все было просто замечательно: * перелеты от Ютейр оказались с отличным обслуживанием, без задержек * у нас был персональный гид Елена, она создала атмосферу праздника, нашла подход к каждому, очень интересно преподносила информацию, старалась показать как можно больше достопримечательностей, очень позитивная и веселая - видно, что человек знает и любит свою работу, и профи в ней!! * у нас было за три дня несколько экскурсий - обзорная по Сочи, Мацеста, Агурское ущелье, гора Ахун, парк Ривьера, ночная прогулка в Олимпийский парк, дневное посещение всех олимпийских объектов, Дендрарий, Скайпарк и, конечно, Красная поляна - восхождение в горы посредством 5-ти канатных дорог * отель "Жемчуг" нам показался очень уютным со вкусными завтраками в отличном ресторане "Штоф" *питание во время тура было в отличных кафе на набережной в Сочи и на Красной поляне, кормили очень сытно и вкусно) *очень комфортабельный транспорт, нас встречали и довозили до отеля! *три дня пролетели на одном дыхании, программа очень активная, но мы еще вечером успели совершить прогулку по набережной и посетить красную дорожку Кинотавра, и посмотреть вечерний показ фильма "Викинг" Большое спасибо, что согласовали нам вылеты раньше, мы смогли насладится морем, один день мы совершили пеший поход по озерам Имеретинской низменности и новой набережной Адлера, один день посвятили Сочи Парку, сыну ОЧЕНЬ понравилось и, конечно нам! Такого подарка никогда не получали, благодарность переполняет наши сердца!! Впечатления и эмоции останутся надолго в нашей памяти, это путешествие для нас было очень познавательным, интересным, веселым и теплым! От всей души от семьи Чибовых из г. Ульяновск всем организаторам, спонсорам,туроператору Престиж Столица и Правительству г. Москва БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ​
Марина г. Москва16.06.2017 ( направление: Казань )
Огромное спасибо за тур (21.04-23.04.2017г.) с очень интересной программой: "3 Столицы - 3 Республики". В ходе которого мы посетили замечательные города Казань, Чебоксары и Йошкар-Олу. От всей души желаю нашему гиду в Казани Лапкину Михаилу Григорьевичу крепкого здоровья, больших творческих успехов и всего самого наилучшего, а тур. агенствам "Престиж Столица" и "Бюро Путешествий Казань" - процветания. Спасибо Вам за отличную работу, за Ваш добросовестный труд. С Уважением Марина г. Москва.
Ольга Адамова30.05.2017 ( направление: Карелия )
Очень хорошо, все прошло, нас встретили разместили, возили на экскурсии, водили в музеи, загородные экскурсии на водопад Кивач. Природа очень красивая.... Гостиница замечательная, прекрасный улучшенный номер был, завтрак все на уровне, расположена в отличном месте прям на набережной Онежского озера. Остались очень довольны! Большое спасибо за такой прекрасный отдых и знакомство с Карелией!
Хмара Виктор Васильевич г. Ростов-на-Дону11.05.2017 ( направление: Москва )
Я очень рад, что у меня появилась возможность посетить столицу нашей Родины. Огромнейшие впечатления, столько много всего увиденного. Москва очень красивый город. Здесь есть что посмотреть. Спасибо огромное экскурсоводу Светлане Северовой. Очень грамотно, интересно, завораживающе рассказывает о достопримечательностях столицы. Я считаю, что каждый житель нашей Родины должен посетить столицу, тем более в такой день "День Победы". Спасибо огромно компании за организацию такого тура!