Туроператор по Москве и России


Владимир Тюков10.05.2017 ( направление: Золотое Кольцо )

Добрый день, тур в Муром и Дивеево прошёл вполне успешно, экскурсионную программу выполнили, отель в Выксе был хорошего уровня.
Единственная проблема, это очень долгий выезд из Москвы утром 7 мая по Горьковскому шоссе, и ещё более долгое возвращение обратно в Москву вечером 8 мая. Автобус приехал к ВДНХ около 23:30 – ещё немного, и люди уже не успели бы на метро.
Понятно, что с пробками на Горьковском шоссе ничего не поделаешь, но я подумал, что для таких туров, которые следуют через Владимир, можно было бы собирать группу на ж/д вокзале Владимира, а уже оттуда спокойно без пробок ехать дальше на автобусе. Например, есть поезд, который отправляется из Москвы в 9:30 и прибывает в Владимир в 11:17 – а мы выехали на автобусе из Москвы в 7:30, и ехали до Владимира больше пяти часов.
Наверное, организаторам туров имеет смысл что-то такое придумать, поскольку лично я в следующий раз уж точно не поеду на автобусе из Москвы в этом направлении, чтобы не тратить снова по полдня на дорогу.

Елена Некрутова27.04.2017 ( направление: Золотое Кольцо )
Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании "Престиж Столица". В августе мы с семьей с помощью Вашей компании были в незабываемом пятидневном путешествии по Золотому кольцу. Все остались в полном восторге! Понравилось ВСЕ!!! И организация самого тура (проезд, 2-х разовое питание и гостиницы), и программа тура, и замечательный экскурсовод (к сожалению, не помню ее имя и отчество :( ).
Зябликова Анна27.04.2017 ( направление: Крым )
Гранд тур - Крымская кругосветка ( 8 дней / 7 ночей) Даты: 15.04-22.04.17 Здравствуйте. Все прошло отлично, нам очень все понравилось, масса впечатлений и эмоций, только положительных))) Наш гид, Виктория Евгеньевна, лучше и не придумаешь, всегда готова была помочь, что-то подсказать. В общем мы остались довольны путешествием. Спасибо большое!
Феоктистов Михаил27.04.2017 ( направление: Крым )
Гранд тур - Крымская кругосветка 8 дней/7 ночей Даты: 15.04-22.04.2017 Все было очень здорово! большое спасибо за отдых. тур организован на уровне аналогичных зарубежных.
Агентство "7 морей"29.03.2017 ( направление: Калининградская область )

Хочу поблагодарить Вас. Туристка Кутепова съездила в Калиниград с 22.03. по 25.03.17 очень хорошо. Осталась всем довольна. Спасибо.

Гордиенко Любовь, г.Ростов-на-Дону 28.03.2017 ( направление: Москва )28.03.2017 ( направление: Москва )
Хочется выразить огромную благодарность гиду нашей группы Марчук Асе Валентиновне - за профессионализм, теплоту, заботу, терпение, внимание, она постаралась очень подробно познакомить нас с историей нашей столицы. Показала нам все возможные исторические и интересные места Москвы, со всеми её прелестями. Организовала маршрут так, чтобы мы не потратили впустую ни одной минуты. Благодаря ей наши дети очень много узнали нового и интересного о нашей столице. Спасибо! Мы с теплотой будем Вас помнить, Ася Валентиновна!
Кислякова Ольга Сергеевна и Наталья Петровна г. Нарьян-Мар28.12.2016 ( направление: Москва )
Наша гид- Светлана Суреновна - словно свет в московском окошке:"...Величава, выступает, словно пава;а как речь -то говори, словно реченька журчит..." Знакомила с городом и золотыми местами, никогда бы сами туда не добрались... Все рассказала, что и почему, и как туда добраться, чтоб в мегаполисе большом, в толпе не затеряться.! Спасибо, Светлана Суреновна!!! Спасибо Наталье на Мосфильме - живо, мобильно, шутливо, интересно. Спасибо Светлане в Кремле - мило, чётко, спокойно, не дала замерзнуть - экскурсионный час пролетел незаметно ))
Корнийчук Елена Владимировна, г. Ялта16.11.2016 ( направление: Москва )
Оцениваю работу компании как отличную! Отдыхала в отеле Maxima Hotels (ноябрь 2016г) от туроператора Престиж столица. Отель хороший, номер отличный - есть все необходимое, уборка каждый день, персонал внимательный, отзывчивый. Экскурсионная программа "Золотая Москва" очень понравилась, составлена так, что за 4 дня удалось увидеть все самое основное. Гид Северова Светлана -очень умный, начитанный, приятный человек. Благодаря ей теперь я многое знаю о Москве, чего раньше не знала. Престиж столица -процветания Вам! Много благодарных клиентов. Спасибо!
Гибадулина Елена , Нижний Тагил06.09.2016 ( направление: Москва )
Самое главное в туристической поездке - экскурсовод. Нам в этом плане очень повезло!!! Светлана Суреновна - Вы супер, Вы класс!!! С добром, с теплотой будем помнить о Вас!!!
Корнилова А.М., Пермь05.09.2016 ( направление: Москва )
Благодарим компанию Престиж столица и лично Светлану Суреновну за проведение тура "Золотая Москва". Нам с дочкой было очень интересно посмотреть Москву, узнать её историю, полюбоваться красотой города. Чувствуется с какой заботой и вниманием наш гид Светлана относится к туристам, как она переживает за всех. Большое спасибо ! Мы очень рады, что наша поездка прошла на Ура!
Максютенко Наталия, СПБ04.09.2016 ( направление: Москва )
Мы прекрасно провели свой отпуск в Москве! Нас удивил хорошо организованный сервис и условия проживания в гостинице Максима Заря 3*. Мы всегда и везде ощущали себя гостями, которым рады. Поразила Москва, здесь в первую очередь думают о людях. Очень хочется приезжать сюда снова и снова. Жаль, что не хватает времени и сил побывать везде, погулять в парках, посетить все музеи... Чем больше узнаешь Москву , тем больше мест хочется посетить. Передаем огромную благодарность всем сотрудникам "Престиж столицы" и сотрудникам отеля "Максима Заря ". Ваши туристы из СПБ
Казакова Елена, г. Чапаевск01.09.2016 ( направление: Москва )
Спасибо гиду Северовой С.С., которая понимала вопрос буквально с полуслова. Такое ощущение , что она читает мысли, только подумаешь о чем спросить, она уже рассказывает!!! Была на подобной экскурсии в 10 лет. Очень интересно было повторить, освежить свои знания через 35 лет. Светлана Суреновна поистине человек, который влюблён в свою профессию, т.к именно такой человек может заставить публику с открытыми ртами смотреть на мир! Спасибо огромное!
Воронова Лариса Викторовна 31.08.2016 ( направление: Москва )
Выражаем огромную благодарность ТК "Престиж Столица", а особенно нашему гиду Северовой Светлане Суреновне за прекрасный отдых, интересные экскурсии, заботу о каждом туристе. Желаем Вам дальнейшего процветания. Мы обязательно еще воспользуемся услугами Вашей компании
Семья Чистяковых г. Архангельск31.08.2016 ( направление: Москва )
Спасибо Вам за прекрасную организацию тура! Интересная экскурсионная программа, проживание в отеле, транспортное обслуживание - всё на высшем уровне. Отдельно выразить благодарность нашему экскурсоводу Светлане!!!за профессионализм, заботу о каждом туристе, за душевное и теплое отношение к нам!
Спивная Е.Н. 30.08.2016 ( направление: Москва )
Огромное спасибо Светлане Суреновне за интереснейшие рассказы о Москве по всем темам программы. Благодаря ей Москва стала для нас тем городом, в который хочется вернуться. Великолепная экскурсия по Третьяковской галерее с замечательным гидом Анной Михайловной (ей спасибо!)
Третьякова Ирина Александровна 26.08.2016 ( направление: Москва )
Благодарны организаторам за то, что показали нам нашу столицу. Мы были во многих европейских столицах. но оказалось, что совсем не знаем своей. Особое спасибо Светлане Суреновне, нашему экскурсоводу. Ее яркий, увлекательный рассказ, глубокие знания сделали нашу поездку особенно полезной
Юхнина Ольга Анатольевна г. Сарапул19.08.2016 ( направление: Москва )
Компания "ПРЕСТИЖ СТОЛИЦА" работает очень организованно, дружелюбно. Понравилось всё!!! Спасибо.
Дмитриева Елена Саратов15.08.2016 ( направление: Москва )
Очень понравилось. Огромное спасибо Светлане Суреновне за интересные экскурсии.
Литвинова Элла Владимировна 02.08.2016 ( направление: Москва )
Спасибо Вам! Команда компании "Престиж столица" - супер! Работа проделана колоссальная. все очень объемно! Очень внимательная команда - спецы своего дела! Спасибо за сотрудничество Нам с супругом очень понравилось! только положительные эмоции! Рада новым знакомствам и впечатлениям. Желаю Вам побольше туристов - гостей города. Надеюсь на скорую встречу!
Ольга02.08.2016 ( направление: Золотое Кольцо )

23-24 июля 2016 года посетили тур выходного дня "Уездный город".Это был замечательный отдых!Великолепная экскурсовод Наталья Борисовна!Комфортабельный автобус с лучшим водителем.Лучшие экскурсоводы в Угличе, в Мышкине замечательная Ирина и отличный отдых и обед в Мартыново!Спасибо большое,что умеете доставить радость людям и настоящий,полноценный отдых в выходные!Спасибо за квалифицированных,эрудированных и просто очень хороших людей-Ваших экскурсоводов,Еще раз СПАСИБО!