Туроператор по Москве и России


Амеличева В.В. г. Орёл25.07.2015 ( направление: Москва )
Нам очень понравилось путешествие по Москве с туроператором "Престиж столица". Замечательный гид Северова Светлана, интересные экскурсии. В гостинице Максима Заря нам также очень понравилось. Отличное обслуживание, питание и обращение персонала. В гостинице очень уютно!
Зобернюс Ольга22.07.2015 ( направление: Москва )

Огромная благодарность Светлане Суреновне и всей кампании "Престиж - столица". Тур "Золотая Москва" организован замечательно, продумано все до мелочей. С гидом по городу просто повезло. Большая умничка!!! Много познавательного, интересного, получили заряд положительных эмоций, обогатились знаниями, было много приятного общения. Всем советую этот тур и этого оператора, особенно тем, кто едет с детьми - очень интересно. Удачи вам в работе и процветания турфирме. Огромная благодарность.

Ирина г. Саров, Нижегородской области15.07.2015 ( направление: Москва )
Огромная благодарность Юлии Арбузовой за три дня, которые мы провели в Москве!!! Море обаяния, профессионализм, знает каждого туриста по имении (группа из 16 человек). Слушать Юлию бесконечно приятно, речь потрясающе красива. Отличная работа!!!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашей туристической компанией!!! СПАСИБО!!!
Ромалис Евгения15.07.2015 ( направление: Москва )
Благодарим сотрудников Компании "Престиж Столица" за замечательно организованную программу тура "Золотая Москва" с 30.06-04.07.20015г. Всё, что было запланировано - выполнено и даже больше. Учитывали все наши пожелания, маршрут менялся в зависимости от того, что мы хотим посмотреть. Нигде долго не ждали, в музеи и экскурсии заходили без очереди, везде успели. Атмосфера была доброжелательная. Отель соответствовал заявленному классу. Очень порадовало питание. Кормили очень хорошо. Особо хочется отметить нашего гида Дмитрия Студнева-Весна. Он покорил сердца наших детей, завораживал своими рассказами. Дмитрий был всегда рядом, он был не просто нашим гидом, он стал нашим другом! Благодаря Дмитрию мы полюбили Москву!!! Мы очень надеемся, что мы ещё обязательно встретимся!! Всем огромное спасибо, за прекрасный отдых!
Осадчая Елена, г.Севостополь11.07.2015 ( направление: Москва )
Большое спасибо Светлане Суреновне! Слава Богу, что есть такие влюбленные в свою профессию люди! Необыкновенное внимание ко всем нам, глубокие познания истории и просто - человеческих ценностей, желание поделиться всем этим с нами - стоит многого. Я считаю. что именно такие экскурсии очень важны для того, чтобы наши внуки выросли достойными людьми. Спасибо!!!
Милавкина Наталья Львовна03.07.2015 ( направление: Москва )
Очень понравилась работа Светланы Суреновны. Она очень интересно и разнообразно представила город. Показала много мест вне основной экскурсии. С её помощью мы стали ориентироваться в Москве и самостоятельно находить уж знакомые памятники архитектуры. Она всем готова помочь по любым вопросам - устройство в гостинице, как с пользой провести свободное время и т.д. Особо понравилось расположение гостиницы Максима Заря 3*, в тихом и озеленённом районе.
Татьяна Красильникова г. Пермь24.06.2015 ( направление: Москва )
Благодарим за слаженную работу сотрудников Компании "Престиж столица", внимательное отношение к гостям столицы. Особую благодарность выражаем нашему гиду Светлане Суреновне за интересное сопровождение всех экскурсионных программ. Отличная работа!!!
Исламова И.Р. 23.06.2015 ( направление: Москва )
Понравилось очень!!! Начиная с холла гостиницы, безупречным обслуживанием персонала, внимательными и приветливыми водителями, замечательной Светланой Суреновной. Никогда не забудем ее глубокие, содержательные и интересные рассказы! В Вас Светлана Суреновна все прекрасно: и улыбка, и бархатный голос и тонкая душа. Спасибо за Вашу заботу о нас! Спасибо Москвичам! Мы уезжаем с чувством гордости и любви к Москве!
Ольга22.06.2015 ( направление: Москва )
Очень понравился тур «Золотая Москва – лето 2015» (08.06-14.06.2015). Всем остались абсолютно довольны. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам «Престиж-столицы» за это незабываемое путешествие, за море позитива, положительных эмоций, впечатлений и воспоминаний!!!! Организация тура отличная. Программа - очень слаженная, наполненная полезной информацией. За столь непрододжительный промежуток времени успели и хорошо отдохнуть,и окунулись в атмосферу жизни красивейшего города. Гид – Светлана Суреновна очень заботливая, ответственная и внимательная, сделала всё, чтобы нам, туристам, было комфортно и интересно! В следующий раз только с Вами! Переживала по поводу сервиса в отелях и размещения в номерах, но напрасно. Отель нам подошел, причем почти во всем. Тур закончился,а впечатления до сих пор греют! Мы узнали столько нового и интересного!!!Получили огромное количество положительных эмоций и позитива!!!С большим удовольствием повторили бы еще такой тур.
Петрова О.В.19.06.2015 ( направление: Москва )
Тур Золотая Москва мне понравился, экскурсии были безумно интересны. Спасибо тур компании Престиж Столица и гиду Светлане Суреновне Северовой за надежность, обязательность, пунктуальность, тактичность, заботу. Рада, что воспользовались услугами Вашей компании!
Ирина 17.06.2015 ( направление: Incoming )

В прошлом году были с сыном в Москве ("Золотая Москва"). Очень понравилось! Было всё просто идеально! А нашего замечательного гида Светлану Суреновну вспоминаем до сих пор! Она идеальный гид и замечательный человек! Этим летом хотим съездить в Санкт-Петербург. Посоветуйте, какой выбрать тур, чтобы жить в центре города и как можно больше увидеть на экскурсиях. А то от вашего разнообразия программ буквально разбегаются глаза! Не можем выбрать оптимальный вариант. Заранее спасибо!

Коваленко Ольга Викторовна17.06.2015 ( направление: Москва )
Это были замечательные 7 дней!!! Все экскурсии организованы на высшем уровне. Особенно хочется отметить нашего гида Светлану Суреновну за внимательное отношение к каждому туристу и готовность помочь в любых вопросах. Желаю процветания Вашей фирме. Спасибо!
Елизавета09.06.2015

Все было супер!

Буравкова Любовь09.06.2015 ( направление: Москва )
Организация тура "Золотая Москва" очень понравилась! Гиду Светлане Суреновне отдельное спасибо за внимание, доброжелательность и увлекательное путешествие по Москве. Отмечу и гостиницу Максима Заря - удобное расположение относительно метро, удобные и чистые номера, вкусные и разнообразные завтраки. Спасибо!!!
Элеонора Борисовна14.05.2015 ( направление: Санкт-Петербург )
Хотелось бы выразить слова благодарности туристической компании Престиж Столица и лично Антону Кизей за замечательные выходные в Санкт-Петербурге для московской школьной группы из 29 человек. Насыщенная интересная программа, великолепное экскурсионное обслуживание и прекрасный гид, отличная и четкая организация! Спасибо огромное! Обязательно воспользуемся вашими услугами еще!
Анастасия10.03.2015 ( направление: Москва )
Компания "Престиж Столица" очень порадовала прекрасным обслуживанием, отличным гидом, зарядила хорошим настроением и подарила массу эмоций. С удовольствием путешествовала с вашей турфирмой.
Федосовы Людмила и Сергей15.01.2015 ( направление: Москва )
Путешествие по столице с Юлией Арбузовой явилось для нас маленьким ярким интеллектуальным праздником, а Рождесто Христово - яркой светлой кульминацией. Слушать Юлию бесконечно приятно: ее беседы интересны, факты яркие и запоминающиеся, речь потрясающе красива. Юлия запоминает каждого туриста и кажется рассказ идет для тебя.
Рослова Елена Валентиновна11.02.2014 ( направление: Москва )
Очень довольна поездкой. В данный приезд Москва мне понравилась, несмотря на дождливую погоду. Все благодаря гиду Светлане Суреновне Суверовой, ее интересным рассказам о городе. Чувствуется, что С.С. любит свой город и стремится передать это чувство туристам.
Сорокина М.А.11.02.2014 ( направление: Москва )
От лица группы туристов/учащихся 10-х классов лицея №19 Самарской обл. и руководителей группы. Приносим благодарность нашему гиду, сотруднице фирмы "Престиж столица" Марчук Асе Валентиновне за высокий профессионализм, интереснейший экскурс в историю Москвы и государства Российского, доброжелательный подход к детям. Ася Валентиновна сумела по-настоящему заинтересовать ребят увлекательными рассказами о старой и современной Москве и ее обитателях, привлечь внимание детей к архитектуре, к памятникам, к названиям улиц, бульваров, площадей Москвы. Благодаря такому подходу экскурсия стала и познавательной, укрепила в учащихся старшего звена интерес к истрии москвы и государства в целом. 5/11/2013 - 8/11/2013 гг.
Тагунов Сергей Александрович, г. Саратов15.01.2014 ( направление: Москва )
Большое спасибо гиду - Северовой Светлане Суреновне за чуткое отношение, заботу и предоставление огромного количества информации о Москве. Все было очень хорошо организованно. Спасибо. Удачи и процветания Компании "Престиж столица"