Туроператор по Москве и России


Гаврилкина Светлана Сергеевна10.12.2013 ( направление: Москва )
Программа тура очень насыщенная и разнообразная, четкая организация тура и высокий профессионализм и заинтересованность гида Светланы Суреновны Северовой заслуживают самой высокой оценки. Спасибо за массу положительных впечатлений!
Кристина, Школа №6210.12.2013 ( направление: Подмосковье )
Огромное спасибо за поездку в Парк Птиц. Экскурсовод Ася Валентиновна проявила себя как можно только наилучшим образом. мы остались очень довольны поездкой и организацией с Вашей стороны.
Группа г. Йошкор-Ола10.12.2013 ( направление: Москва )
1. Все питание по программе организованно на высшем уровне. Завтраки и ужины. Спасибо огромное. 2. Проживание в гостинице Космос детям очень понравилось. 3. Сопровождающий экскурсовод Суворова Наталья влюбила в себя детей и взрослых. Ее желание показать гостям столицу и ее уголки нас очень радовало. Она проявила всю заботу, терпение и желание показать нам Москву. Посоветуем ее друзьям и знакомым.
Тольяттинский колледж10.12.2013 ( направление: Москва )

Мы ездили по туру "Дорогая Моя Москва".

Мероприятия связанные с экскурсиями очень положительные. Много эмоций от увиденного. Экскурсовод Галина Павловна интересно рассказывала и отзывы о поездке только положительные. Желаем Вам дальнейшего процветания и хотелось бы с Вами работать. Спасибо за работу и столицу.

Шишлова Татьяна 10.12.2013 ( направление: Москва )
Нам все понравилось. Очень хорошая работа экскурсовода Светланы Суреновны. Она рассказывает о Москве интересно и с любовью. Очень хорошо подобраны экскурсии. Благодаря направленности все запоминается. Хороший транспорт. Спасибо! Со мной ездил ребенок 11 лет, ей все было интересно!
Синяк Елена Викторовна 10.12.2013 ( направление: Москва )
Спасибо Светлане Суреновне за теплый прием, интересный рассказ, доброжелательное отношение, отзывчивость, готовность прийти на помощь днем и ночью!
Татьяна Яковлева 10.12.2013 ( направление: Москва )
Нам очень понравилось. Особую благодарность хочется выразить гиду Северовой Светлане Суреновне за ее интересные, увлекательные, обширные экскурсии. Если мы решим посетить Москву, то воспользуемся только Вашими услугами. Будем рекомендовать Вашу фирму всем знакомым. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
Крыжко Анна 10.12.2013 ( направление: Москва )
Огромное спасибо хочется сказать нашему гиду Северовой Светлане Суреновне, за познавательные экскурсии, интересные рассказы. Эту доброжелательную, милую, улыбчивую женщину всегда хотелось слушать, погружаясь в то время, о котором она рассказывала. Благодаря ей и хорошей организации тура хочется приехать в Москву еще...
Ирина10.12.2013 ( направление: Подмосковье )
Отдыхала с сыном на масленицу март 2013г.Питание хорошее,все очень вежливые в отеле,анимация супер,особенно живая музыка,сын ни минуты не отдыхал,то коньки,то лыжи,то развлекат.центр.Минус-очень душно в номере и слышимость соседей ужасная.А так всем рекомендую!
Коровайная Виктория Львовна 30.11.2013 ( направление: Москва )
Спасибо огромное турфирме за прекрасную, насыщенную программу, отдельная благодарность гиду Светлане Суреновне и городу Москве за яркие впечатления и знания, очень жаль, что малое количество наших туристов едет для расширения кругозора, предпочитая теплые страны и морские курорты. Желаю Вам побольше клиентов и восторженных отзывов. Еще раз спасибо большое!
Спасская Людмила Матвеевна 01.07.2013 ( направление: Москва )
Выражаем огромную благодарность за предоставленный отдых ТК "Престиж столица" и особо нашему гиду Светлане Суреновне. Это специалист высокого класса, любящий свое дело и Москву. Она очень добрый и отзывчивый человек. Программа продумана до мелочей, мы посмотрели все, что хотели и узнали много нового о Москве. Обязательно будем сотрудничать с ТК "Престиж столица"!!!