Туроператор по Москве и России

4 сочных дня в Карелии.Рускеала, Валаам, Кижи 4 дня/3 ночи

Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: май - сентябрь (17.05.-27.09.2024)
Продолжительность тура: 4 дня
Цена тура: от 38 150 рублей все цены
Календарь тура:
Май: 17.05.2024 , 21.05.2024 , 22.05.2024 , 24.05.2024 , 27.05.2024 , 28.05.2024 , 29.05.2024 , 31.05.2024
Июнь: 03.06.2024 , 04.06.2024 , 05.06.2024 , 06.06.2024 , 07.06.2024 , 08.06.2024 , 09.06.2024 , 10.06.2024 , 11.06.2024 , 12.06.2024 , 13.06.2024 , 14.06.2024 , 16.06.2024 , 17.06.2024 , 18.06.2024 , 19.06.2024 , 20.06.2024 , 21.06.2024 , 23.06.2024 , 24.06.2024 , 25.06.2024 , 26.06.2024 , 27.06.2024 , 28.06.2024 , 30.06.2024
Июль: 01.07.2024 , 02.07.2024 , 03.07.2024 , 04.07.2024 , 05.07.2024 , 06.07.2024 , 07.07.2024 , 08.07.2024 , 09.07.2024 , 10.07.2024 , 11.07.2024 , 12.07.2024 , 13.07.2024 , 14.07.2024 , 15.07.2024 , 16.07.2024 , 17.07.2024 , 18.07.2024 , 19.07.2024 , 20.07.2024 , 21.07.2024 , 22.07.2024 , 23.07.2024 , 24.07.2024 , 25.07.2024 , 26.07.2024 , 27.07.2024 , 28.07.2024 , 29.07.2024 , 30.07.2024 , 31.07.2024
Август: 01.08.2024 , 02.08.2024 , 03.08.2024 , 04.08.2024 , 05.08.2024 , 06.08.2024 , 07.08.2024 , 08.08.2024 , 09.08.2024 , 10.08.2024 , 11.08.2024 , 12.08.2024 , 13.08.2024 , 14.08.2024 , 15.08.2024 , 16.08.2024 , 17.08.2024 , 18.08.2024 , 19.08.2024 , 20.08.2024 , 21.08.2024 , 22.08.2024 , 23.08.2024 , 24.08.2024 , 25.08.2024 , 26.08.2024 , 27.08.2024 , 28.08.2024 , 29.08.2024 , 30.08.2024 , 31.08.2024
Сентябрь: 01.09.2024 , 03.09.2024 , 04.09.2024 , 05.09.2024 , 06.09.2024 , 08.09.2024 , 10.09.2024 , 11.09.2024 , 12.09.2024 , 13.09.2024 , 15.09.2024 , 17.09.2024 , 18.09.2024 , 19.09.2024 , 20.09.2024 , 22.09.2024 , 24.09.2024 , 25.09.2024 , 26.09.2024 , 27.09.2024
1 день
06:30 – Подача автобуса к ст. м. «Площадь Восстания»
Место посадки: СПб., ст. м. «Площадь Восстания», Лиговский просп., 10
07:00 – Отправление автобуса от пл. Восстания
07:25 – Отправление автобуса от ст. м. «Улица Дыбенко»
Место посадки: СПб., ст. м. «Улица Дыбенко»
09:00 – Авторская трассовая экскурсия о народах и землях Приладожья
Начало пути – это начало увлекательной истории, которая сложится из рассказов нашего гида. От самого возникновения Карелии к приходу славян, их влиянию на карелов и вепсов и о том, как в городе Олонце пересекаются две цивилизации и культуры. Специалист по данному направлению укажет на глубинную взаимосвязь объектов, которые вам предстоит посетить. Будет, конечно, и тихое время, чтобы вздремнуть по дороге и набраться сил перед предстоящим насыщенным днем.
10:00 – Комплекс «Фермерская усадьба»
Следующей остановкой в нашем путешествии станет комплекс «Фермерская усадьба». Здесь вы сможете закупиться свежей фермерской продукцией. Всегда свежая традиционная выпечка готовится в собственной пекарне.
Свежая выпечка, ароматный кофе или чай – то, что нужно, чтобы подкрепиться в дороге!
Питание и услуги комплекса не входят в стоимость тура и приобретаются на месте по желанию.
Время посещения объекта может быть скорректировано в зависимости от дорожной ситуации (сезонный развод Лодейнопольского моста).
12:00 – Экскурсия по Александро-Свирскому монастырю
На восточном берегу Ладоги, у границы с Республикой Карелия, уже почти 500 лет стоит Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь – святое место и центр распространения русской культуры на северные земли карелов и вепсов.
Белокаменные стены монастырского архитектурного комплекса впечатляют с первого взгляда. Обитель была основана в XVI веке на месте явления Святой Троицы преподобному Александру Свирскому. Гармоничные пропорции и ухоженная территория напоминают о том, что монастырь возводился по «образу града Божьего на земле».
13:30 – Обед. В свободное время после экскурсии вам будет предложен комплексный обед в кафе. Обед оплачивается на месте по желанию, диапазон цен – 500–700 руб.
15:00 – Олонец. Музей карелов-ливвиков
Олонец – это первый карельский город. Именно из него выросла удивительная Республика Карелия!
Самым значимым местом по праву считается городской музей, в котором представлены уникальные коллекции памятников материальной и духовной культуры карелов-ливвиков: вы наглядно познакомитесь с бытом, промыслами и обрядностями предков современных карелов, увидите специальную выставку, посвященную купеческому сословию Олонца.
18:00 – Интерактивная программа в самой веселой деревне Киндасово
Деревня Киндасово – это самая веселая деревня в Карелии, а сами киндасовцы объявляют себя «суверенным государством» со своими законами и гражданством.
Не успеете вы приехать, как сразу же попадете в руки гостеприимной «Семейки весельчаков». Во время интерактивной программы они познакомят вас с музыкальной культурой Карелии, и вы с гордостью сможете рассказать, что знаете значение слов «кантеле», «йоухикко», «йойги», «пийрилейки», «руны». Особое место в программе занимает знакомство с пастушеской традицией и древними инструментами пастухов, на которых всем желающим разрешается поиграть.
А после гостей увлекут к столу с дымящимся самоваром, поведают о том, как киндасовцы кашу варили и зачем за маслом в амбар бегали. И конечно же, вас не отпустят без карельской домашней выпечки с чаем на родниковой водичке! В Киндасово царит особенная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова.
21:00 – Прибытие в Петрозаводск. Заселение в отель, свободное время
2 день
08:00 – Завтрак в отеле
Завтрак предоставляется во всех отелях, кроме отелей категории «бюджет».
10:15 – Отправление на «Метеоре» на остров Кижи
Для посадки на «Метеор» вам необходимо будет предъявить распечатанный ваучер, который вы должны получить на ресепшене вашего отеля и самостоятельно добираетесь до Александровской пристани.
Прибытие на остров Кижи. Экскурсионная программа по острову с местным гидом
На острове расположен музей под открытым небом традиционной крестьянской культуры и религии Русского Севера. В нем собраны памятники деревянного зодчества, иконописи и предметы быта, которые создавались в карельских, вепсских и русских деревнях на протяжении столетий.
Комплекс «Кижи» входит в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, наравне с Московским Кремлем и петербургским Эрмитажем. Знакомство с островом Кижи начнется с пешеходной экскурсии (она займет примерно 2 часа 15 минут). Дома, амбары, мельницы, северные храмы – здесь все дышит благородной стариной.
Центром ансамбля Кижского погоста считается 22-главая Преображенская церковь, овеянная множеством легенд. В соседней Покровской церкви вы увидите сохранившиеся шедевры карельской иконописи. Одна из самых древних деревянных церквей, сохранившаяся со времен Руси, – церковь Воскрешения Лазаря Муромского – также будет удостоена внимания.
14:00 – Свободное время на острове Кижи
После экскурсии вас ждет свободное время (примерно 1 час 45 минут).
15:45 – Трансфер на «Метеоре» в Петрозаводск
После экскурсий вы сможете отдохнуть на комфортабельном «Метеоре» и сделать потрясающие фотографии панорамы Онежского озера.
17:00 – Прибытие в Петрозаводск. Свободное время
3 день
08:00 – Завтрак в отеле
Завтрак предоставляется во всех отелях, кроме отелей категории «бюджет».
09:00 – Отправление в сторону горного парка «Рускеала»
13:00 – Остановка у рускеальских водопадов Ахвенкоски
Край тысячи озер и рек известен также своими невысокими, но стремительными водопадами. Среди них заслуживают отдельного внимания каскады бурной лесной реки Тохмайоки, также именуемые Рускеальскими водопадами, которые не замерзают даже в самое холодное время года! Пейзажная идиллия этой местности привлекала кинорежиссеров и была запечатлена в сценах военной драмы «А зори здесь тихие…» и фэнтези «Темный мир».
Вход на экотропу оплачивается дополнительно по желанию.
15:00 – Горный парк «Рускеала». Обзорная экскурсия и свободное время
Горный парк «Рускеала» – одна из главных достопримечательностей Карелии, поражающая своей красотой в любое время года. Представьте огромный парк с причудливым рельефом, вечнозелеными лесами, тропинками и необычными локациями, а в самом сердце его визитная карточка – Мраморный каньон. Это большое вытянутое озеро с отвесными берегами из настоящего мрамора, которые отражаются в кристально чистой воде.
17:00 – Выезд из горного парка «Рускеала» на ретропоезде
Для желающих окунуться в дух исторического путешествия мы приготовили возможность отправиться в город Сортавала под стук колес на поезде со старинными интерьерами и настоящим паровозом. В высокий сезон билеты на ретропоезд желательно приобретать заблаговременно, так как их быстро раскупают.
Билеты на ретропоезд не включены в стоимость тура и приобретаются по желанию в кассах / на сайте РЖД до начала тура.
18:00 – Выезд автобуса из горного парка
Если вы желаете продолжить поездку на автобусе, а не на ретропоезде, у вас будет чуть больше свободного времени в парке.
18:40 – Заселение в отель в городе Сортавала. Свободное время для ужина и отдыха
4 день
Внимание! Программа четвертого дня зависит от погодных условий.
08:00 – Завтрак в отеле. Освобождение номеров и сбор группы
Завтрак предоставляется во всех отелях, кроме отелей категории «бюджет».

Вариант 1. Экскурсия на скоростном теплоходе на остров Валаам
09:00 – Отправление на остров Валаам на «Метеоре»
10:00 – Прибытие на Валаам и обзорная экскурсия
Продолжительность первой части экскурсии – 2 часа.
Увлекательную историю монастыря и прилегающих территорий вам расскажет гид. Вы подниметесь по святой лестнице на гору Фавор, откуда можно запечатлеть красочный вид на монастырь, сад, Монастырскую бухту. Вы увидите мраморную Знаменскую часовню, пройдете под сводами Святых врат, над которыми располагается Петропавловская церковь. Далее вас ждет прогулка в монастырское каре, к келейным корпусам, где живут монахи. Вы увидите старинную Успенскую трапезную церковь и церковь Валаамской иконы Божией Матери. Особое внимание уделяется главному священному объекту – отреставрированному Свято-Преображенскому собору, где вы сможете поклониться мощам валаамских чудотворцев, основателей обители Сергия и Германа.
12:30 – Обед в трапезной монастыря Обед включен в стоимость тура.
Вы отведаете блюда монастырской трапезной, приготовленные из натуральных продуктов по старинным рецептам.
13:30 – Пешеходная экскурсия по острову Валаам. Вторая часть
Продолжительность второй части экскурсии – 1,5 часа. Маршрут экскурсии проходит по местности, получившей в начале ХХ в. название «Новый Иерусалим». Центром ее является стоящий на высоком ладожском берегу Воскресенский скит, полностью отреставрированный и освященный к своему 100-летнему юбилею в 2006 г. В нижней церкви этого скита, напоминающей своим убранством раннехристианские храмы, устроено подобие пещеры Гроба Господня в Иерусалиме. От Воскресенского скита лесная дорога уходит в сторону рукотворного Гефсиманского сада, где среди южных широколиственных деревьев и живописных кустов сирени расположен небольшой, уютный Гефсиманский скит с деревянной церковью Успения Пресвятой Богородицы. Заканчивается экскурсия на Елеонской горе, где от часовни Вознесения Господня открывается один из самых поэтичных видов на Ладогу.
Обратите внимание! Организаторы оставляют за собой право заменить экскурсию «Новый Иерусалим» на экскурсию «Никольский скит».
16:00 – Возвращение в Сортавала. Свободное время

Вариант 2. Водная прогулка на катере с посещением Валаама и Ладожских шхер
09:00 – Отправление на Валаам на катере
Дорога по Ладожскому озеру занимает около часа. В это время гид расскажет вам историю древнего Ладожского озера и интересные факты о здешних местах.
10:00 – Прибытие в центральную усадьбу
Самостоятельное изучение Валаама
13:00 – Отправление на водную прогулку по Ладожским шхерам
14:00 – Ладожские шхеры
Вы прокатитесь на скоростном катере вдоль изрезанных берегов Ладоги, которые являются одной из главных природных достопримечательностей Карелии.
Ладожские шхеры – это скалистый архипелаг в Ладожском озере, который запоминается благодаря впечатляющему виду – десятки небольших островов с изрезанными каменистыми побережьями на глади огромного озера.
15:00 – Прибытие. Свободное время

Общее продолжение для всех программ:
Посадка на трансфер в Санкт-Петербург в центре города Сортавала в 18:40–18:50.
Место посадки: ул. Суворова, 1
Ориентир: рыбный магазин Jarvikala
18:45 – Отправление на автобусе в Санкт-Петербург
21:00 – Техническая остановка в Приозерске
Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург:
Первая остановка: 23:00 – ст. м. «Озерки»
Вторая остановка: 23:30 – ст. м. «Площадь Восстания»


ВНИМАНИЕ! Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу туристского продукта без уменьшения общего объема и качества услуг.
При покупке ж/д и авиабилетов настоятельно рекомендуем обратить внимание: время возвращения в Санкт-Петербург указано ориентировочное!
В стоимость тура входит:
• Трансфер на комфортабельном автобусе (вместимость автобуса зависит от набора группы)
• Проживание в отелях Петрозаводска (зависит от выбранной категории отелей), 2 ночи
• Проживание в отеле выбранной категории в регионе г. Сортавала (1 ночь)
• Завтраки в отеле (кроме категории размещения «бюджет»)
• Остановка у рускеальских водопадов Ахвенкоски
• Посещение Мраморного каньона, Итальянского карьера, озера
Светлое, заброшенного мраморного завода
• Посещение фирменного магазина при форелевом хозяйстве
• Посещение Александро-Свирского монастыря
• Трансфер на «Метеоре» Петрозаводск – о. Кижи – Петрозаводск
• Экскурсия по острову Кижи с местным аттестованным гидом
• Посещение острова Валаам по выбранной программе
• Экскурсия по Александро-Свирскому монастырю с местным гидом
• Экскурсия по Олонецкому музею карелов-ливвиков
• Входные билеты в Олонецкий музей
• Интерактивная программа в веселой деревне Киндасово
• Входные билеты в горный парк «Рускеала»
• Экскурсия «Мраморный каньон» по горному парку «Рускеала» с аттестованным местным гидом
• Экскурсия по Онежской набережной в Петрозаводске
• Трассовые экскурсии от профессионального гида на протяжении всего тура
Дополнительно оплачивается:
Оплачивается самостоятельно до начала тура:
• Ж/д билеты: ретропоезд «Рускеала» – Сортавала
• По постановлению правительства, обязательный платёж 100 руб. за посещение Валаама. Оплата на сайте oopt-rk.ru
Оплачивается по желанию на месте:
• Комплексные обеды в туре: диапазон цен – 500–700 руб./чел.
• Экологическая тропа у водопадов Ахвенкоски: полный билет – 400 руб./чел.;дети до 7 лет – бесплатно;дети от 7 до 14 лет – 300 руб./чел., студенты (очн.) – 300 руб./чел.; пенсионеры – 300 руб./чел.
• Активные развлечения в горном парке «Рускеала»: по ценам парка


Стоимость тура на 1 человека 

 

½ DBL

SGL

DBL+1

Бюджет (без завтрака)

38150

45350

37150

Оптиима

41750

50800

40850

Хит

46150

59200

45150

Экстра

57450

80500

56550

Скидки: 

Дети до 6 лет включительно  - 6450 руб.

Дети 7 - 12 лет включительно - 4250 руб.

Дети 13 - 16 лет включительно  - 2400  руб.

Студенты - 450

Люди 60+ -  900 руб.

ВОВ, инвалиды 1 группы  -  900 руб.


Посещаемые города:

Россия
Россия
Россия
Россия

Все туры по данному направлению:

Автобусный тур в горный парк Рускеала с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: октябрь - апрель (15.10.2024 - 14.04.2025)
Продолжительность тура: 1 день
Маршрут тура: Рускеала - Сортавала
Метки: День защитника отечестваМеждународный женский деньДень народного единства
цена от
3 190 руб.
Автобусный тур в горный парк Рускеала с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: апрель - октябрь (15.04 - 14.10.2024)
Продолжительность тура: 1 день
Маршрут тура: Рускеала - Сортавала
Метки: Майские праздникиДень России
цена от
3 190 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: январь (02.01.25 - 18.01.25)
Продолжительность тура: 1 день
Метки: Новогодние каникулы
цена от
3 950 руб.
Автобусный тур с проездом на теплоходе до Валаама с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: май - сентябрь (08.05 - 21.09.2024)
Продолжительность тура: 1 день
Маршрут тура: Валаам
Метки: Майские праздникиДень России
цена от
10 950 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска
Дата тура: октябрь - апрель (17.10.2024 - 12.04.2025)
Продолжительность тура: 2 дня
Метки: Новогодние каникулы День защитника отечестваМеждународный женский деньДень народного единства
цена от
13 550 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: май - сентябрь (17.05. - 29.09.2024)
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Петрозаводск - Кижи
Метки: День России
цена от
12 350 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга Валаам + Рускеала
Дата тура: май - октябрь (08.05 - 28.09.2024)
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Рускеала - Валаам
цена от
17 900 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга Кивач + Рускеала
Дата тура: апрель - октябрь (17.04-12.10.2024)
Продолжительность тура: 2 дня
Метки: Майские праздникиДень России
цена от
10 150 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: октябрь - апрель (16.10.2024 - 12.04.2025)
Продолжительность тура: 2 дня
Метки: Новогодние каникулы День защитника отечестваМеждународный женский деньДень народного единства
цена от
10 150 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска Кивач + Рускеала
Дата тура: апрель - октябрь (18.04-14.10.2024)
Продолжительность тура: 2 дня
Метки: Майские праздникиДень России
цена от
13 550 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 2 дня
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
25 670 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: апрель - октябрь (17.04 - 13.10.2024)
Продолжительность тура: 3 дня
Метки: Майские праздникиДень России
цена от
16 950 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: май - октябрь (18.05 - 12.10.2024)
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
30 400 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, пятница - воскресенье
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
29 350 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми, воскресенье-среда
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
25 500 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, пятница - воскресенье
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 3 дня
цена от
16 490 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, суббота - понедельник
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Рускеала - Кижи - Валаам
цена от
28 400 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: октябрь - апрель (16.10.2024 - 11.04.2025)
Продолжительность тура: 3 дня
Метки: Новогодние каникулы День защитника отечестваМеждународный женский деньДень народного единства
цена от
16 950 руб.
All Inclusive в Карелии 3 дня/2 ночи Раннее бронирование до 13.10.2024
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 31 декабря 2024 - 02 января 2025
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Рускеала - Сортавала
Метки: Новый год
цена от
35 156 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска
Дата тура: апрель - октябрь (18.04 - 14.10.2024)
Продолжительность тура: 3 дня
Метки: Майские праздники
цена от
16 350 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 31 декабря 2024 - 02 января 2025
Продолжительность тура: 3 дня
Метки: Новый год
цена от
21 996 руб.
Царский Новый год в Карелии 4 дня/3 ночи Раннее бронирование до 13.10.2024
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30 декабря 2024 - 02 января 2025
Продолжительность тура: 3 дня
Метки: Новый год
цена от
38 681 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска
Дата тура: октябрь - апрель (17.10.2024 -12.04.2025)
Продолжительность тура: 3 дня
Метки: Новогодние каникулы
цена от
19 450 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми для приезжающих из Петербурга
Дата тура: май - август 2024
Продолжительность тура: 3 дня
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
38 700 руб.
ТОПовый Новый год в Карелии 4 дня/3 ночи Раннее бронирование до 13.10.2024
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска
Дата тура: 30 декабря 2024 - 02 января 2025
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Новый год
цена от
24 346 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: май - октябрь (08.05 - 27.09.2024)
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Майские праздники
цена от
22 650 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, пятница - понедельник
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 4 дня
цена от
38 850 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, пятница - понедельник
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 4 дня
цена от
47 350 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: октябрь - апрель (16.10.2024 - 11.04.2025)
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Новогодние каникулы День защитника отечестваМеждународный женский день
цена от
25 450 руб.
Сборный тур на Соловки отправление из Кеми, воскресенье - среда
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 4 дня
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
33 350 руб.
Сборный экскурсионный тур из Сортавала, пятница - понедельник
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 4 дня
цена от
40 500 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска
Дата тура: 31 декабря 2024 - 03 января 2025
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Новый год
цена от
29 046 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска
Дата тура: апрель - октябрь (18.04 - 14.10.2024)
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Майские праздники
цена от
19 250 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: май - сентябрь (17.05.-27.09.2024)
Продолжительность тура: 4 дня
цена от
38 150 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 31 декабря 2024 - 03 января 2025
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Новый год
цена от
27 871 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска
Дата тура: декабрь - март (12.12.2024 - 09.03.2025)
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Новогодние каникулы
цена от
19 250 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми для приезжающих из Петербурга
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 4 дня
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
43 800 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, суббота – вторник
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 4 дня
цена от
39 000 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: Январь (02.01.25 - 05.01.25)
Продолжительность тура: 4 дня
Метки: Новогодние каникулы
цена от
26 150 руб.
Сборный экскурсионный тур составлен под прямой рейс Москва-Петрозаводск-Москва
Дата тура: октябрь - апрель (18.10.2024 - 11.04.2025)
Продолжительность тура: 4 дня
Маршрут тура: Петрозаводск - Рускеала
цена от
18 950 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска 2 ночи в столице Карелии и 2 ночи на загородной турбазе у озера
Дата тура: окотябрь - апрель (16.10.2024 - 14.04.2025)
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Петрозаводск - Рускеала
Метки: Новогодние каникулы
цена от
28 950 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: октябрь - апрель (16.10.2024 - 11.04.2025)
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Петрозаводск
Метки: Новогодние каникулы День защитника отечестваМеждународный женский день
цена от
29 950 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми для приезжающих из Петербурга
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
50 300 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, пятница-вторник
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
59 450 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: апрель - октябрь 2024 (17.04 - 13.10.2024)
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
25 750 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 30 декабря 2024 - 03 января 2025
Продолжительность тура: 5 дней
Метки: Новый год
цена от
33 981 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска с размещением на турбазе
Дата тура: апрель - октябрь (15.04 - 11.10.2024)
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Петрозаводск - Рускеала
цена от
28 950 руб.
Новый год раньше всех 5 дней/ 4 ночи Раннее бронирование до 13.10.2024
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: 29 декабря 2024 - 02 января 2025
Продолжительность тура: 5 дней
Метки: Новый год
цена от
29 657 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: декабрь - март (11.12.2024 - 08.03.2025)
Продолжительность тура: 5 дней
Метки: Новогодние каникулы
цена от
25 750 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми для приезжающих московскими поездами
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 5 дней
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
49 000 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, суббота - среда
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
45 800 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, суббота - среда
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 5 дней
цена от
63 800 руб.
Автобусный тур с выездом из Санкт-Петербурга
Дата тура: декабрь - январь (11.12.2024 - 08.03.2025)
Продолжительность тура: 5 дней
Метки: Новогодние каникулы День защитника отечестваМеждународный женский день
цена от
47 950 руб.
Сборный экскурсионный тур из Петрозаводска, пятница-среда
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 6 дней
цена от
78 650 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 6 дней
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
51 500 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми
Дата тура: июнь - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 7 дней
цена от
71 950 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми
Дата тура: июнь - август 2024
Продолжительность тура: 8 дней
цена от
87 950 руб.
Сборный экскурсионный тур из Кеми
Дата тура: май - сентябрь 2024
Продолжительность тура: 8 дней
Маршрут тура: Соловецкие острова
цена от
59 500 руб.